Форум жителей ЖК Новосходненский
Выбор такси на Сходне - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Новосходненский (http://www.novoshodnensky.org)
+-- Форум: Мы (http://www.novoshodnensky.org/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Форум: Болтология (http://www.novoshodnensky.org/forumdisplay.php?fid=15)
+--- Тема: Выбор такси на Сходне (/showthread.php?tid=1171)

Страниц: 1 2

Выбор такси на Сходне - Технолог - 26-11-2012

Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..

RE: Выбор такси на Сходне - astafe1 - 27-11-2012

(26-11-2012, 17:33)Технолог Писал(а): Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..

Мы тоже им же пользуемся. Вызываем из электрички ))

RE: Выбор такси на Сходне - OLGA - 27-11-2012

(27-11-2012, 11:37)astafe1 Писал(а):
(26-11-2012, 17:33)Технолог Писал(а): Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?

Мы тоже им же пользуемся. Вызываем из электрички ))

А что у них по цене получается до нашего комплекса?

RE: Выбор такси на Сходне - Технолог - 27-11-2012

100 р

RE: Выбор такси на Сходне - OLGA - 27-11-2012

(27-11-2012, 16:15)Технолог Писал(а): 100 р

спасибо)

RE: Выбор такси на Сходне - byanych - 28-11-2012

Тоже пользуемся Мигом, но у них иногда машин не бывает, тогда другое вызываю, Комфорт, если не ошибаюсь. 8-495-574-55-55. Цены те же.

RE: Выбор такси на Сходне - sekompot - 29-11-2012

у 1миг еще есть бонус ввиде накопления баллов за поездку (видимо потом будет призовая-бесплатная). По крайней мере мне на какой то там счет начислили 10баллов за поездку))) 100р от станции до дома. (в смс такое прислали)

RE: Выбор такси на Сходне - Peps - 29-11-2012

а если до Москвы с ними едешь, то 40 рублей бонуса присылают Wink

RE: Выбор такси на Сходне - sekompot - 29-11-2012

а сколько до москвы стоит 500р? до метро?

RE: Выбор такси на Сходне - Peps - 29-11-2012

до м. Аэропорт было 700