Опрос: Предпочтительная дата праздника
7 сентября
36.49%
27 36.49%
14 сентября
40.54%
30 40.54%
21 сентября
22.97%
17 22.97%
Всего Голосов: 74 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сентябрьские сборы праздник Пастафарианства!
Так что в итоге? собираемся или нет? Если да то какого числа?
Ответить
(29-08-2013, 11:32)Шикса Писал(а):
(20-08-2013, 21:30)alvick Писал(а): если с горкой что-то не будет получаться, то 14 сент. на конюшне в Середниково (там, где корабль в поле) намечается какой-то праздник с представлениями. узнаю подробности на ближайших выходных

alvick, узнали подробности? У них для детей 5 лет есть какие-нибудь развлечения? Где можно посмотреть?

программу точную пока не знаю
14 сент. будет ДР конюшни
www.shatak.ru/
для детей 5 лет есть карета, есть пони. чай-кофе-шашлык.
Ответить
Не знаю как у вас, а у меня готова небольшая скульптура ЛММ. Smile Предлагаю раскидать объявления о сборе жильцов для совместного отдыха и 7, и 14 сентября у себя в подъездах по почтовым ящикам, т.к. проголосовали практически поровну.

Мы будем 7-го. Кстати к моему инвентарю можно прибавить дверь для стола, если кто-то поможет дотащить. Smile

P.S. кто готов провести всякие конкурсы? Как там поживает канат?
Ответить
Хотелось бы определиться с числом, конечно. Имхо, 14-е наиболее вероятно, так как 7-е уже в эту субботу, да и День города в эти выходные совпадает, мы можем тоже куда-то уехать. Я голосовала, к слову, за оба числа, но все же сейчас склоняюсь к 14-му.
Если будет столик подходящий, готова организовать столик настольных игр =) Приносите свои! У нас имеются из массовых "Крокодил", "Активити", "5 секунд", "Твистер", еще во что-то можно поиграть и без всяких карточек.
Ответить
Ребят,очень хочется хорошей погоды.Скинули бы все планы,если бы 7 или 14,без разницы,везер хоть немного порадовала теплом и солнцем.Есть еще идейка: закрыть торжественно новосходник, выпустив шары желаний,это такие летающие фонарики,которые продаются в Перекрестке,нравится как детям,так и взрослым,а вид просто потрясный,ну и желания сбываются.Smile
Ответить
Чисто по отсутствию дождя лучше 14-е число, по теплоте - 7-ое, но в это число, возможно немного мокро будет.
Ответить
(02-09-2013, 14:48)camrand Писал(а): Чисто по отсутствию дождя лучше 14-е число, по теплоте - 7-ое, но в это число, возможно немного мокро будет.

Соседи! Давайте просто НАЗНАЧИМ день - либо 7, либо 14-ое. Потому как с погодой никогда не угадаешь точно, и к тому же все равно всех собрать в один день сложно (у каждой семьи свои планы возникают). На Масленицу нам очень повезло с погодой, но думаю, что главное дело в праздничном настрое - будет весело при любой погоде!
А куда подевались наши затейники - Marshak, Dabla2000 ???
Ответить
(02-09-2013, 15:41)Brenda Писал(а): А куда подевались наши затейники - Marshak, Dabla2000 ???

Дабла уехал за семьей, интернетов там нету насколько я понимаю, а Маршак весь в работе последнее время, навалилось, бывает.
Ответить
(02-09-2013, 15:41)Brenda Писал(а): Соседи! Давайте просто НАЗНАЧИМ день - либо 7, либо 14-ое.

предлагаю назначить на 14-е.
7-го быть не смогу))
Ответить
(02-09-2013, 16:22)Loki Писал(а):
(02-09-2013, 15:41)Brenda Писал(а): Соседи! Давайте просто НАЗНАЧИМ день - либо 7, либо 14-ое.

предлагаю назначить на 14-е.
7-го быть не смогу))

А я могу и 7-го, и 14-го! Кто же примет окончательное решение?! Smile Судя по голосованию на форуме 50/50 за 7/14 число. Будем ждать возвращения Андрея (Дабла), как одного из инициаторов праздника?Smile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 17,781
» Последний зарегистрировавшийся участник: bustights39
» Всего тем: 5,950
» Всего сообщений: 118,718

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 77.
» 0 Участник(ов) | 77 Гость(ей)