Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!
Доброй ночи наши друзья и помощники. У нас все хорошо, только что наконец-то взяла билеты, только не с Винницы, а с Киева, с Винницы не показывает билеты. Но так конечно лучше, чем с пересадками. 
Я уже писала, что 7 месяцев назад я родила сыночка. Дай Бог здоровья акушерке, которая принимала роды, она мне очень очень помогла. Я сейчас смотрю на Диму, он развивается, немного ползает, вчера начал сидеть самостоятельно, скоро будет ходить, а Ксюшеньке все это достается с большим трудом, чтобы сидеть и ползать ей пришлось много работать и заниматься, преодолевать боль и набираться терпения. Мы боремся, мы не опустим руки, мы идем вперед к нашей цели, помимо реабилитаций Ксюша старательно занимается дома. Я не позволю, чтобы Ксюша была в инвалидном кресле, одна мысль об этом переворачивает все внутри. Я МАМА, Я СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТО В МОИХ СИЛАХ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!

У нас к Вам ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДДЕРЖАТЬ детей и взрослых с инвалидностью. Проявите свое небезразличие - проголосуйте за петицию к Президенту, для увеличения социальных выплат деткам и взрослым с инвалидностью. Подробнее по ссылке: https://petition.president.gov.ua/petition/41308 Собрано 14000 голосов из 25000 нобходимых. Осталось  20 дней.

Поступлений не было

[Изображение: 164949_800x533_DSC_027006f87d9c.jpg]
Ответить

Сообщения в этой теме
ГРИНЕВА КСЕНИЯ 7 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!! - Автор: tanya24 - 13-02-2018, 1:05

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,120
» Последний зарегистрировавшийся участник: salegoldwot
» Всего тем: 5,664
» Всего сообщений: 117,007

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 44.
» 1 Участник(ов) | 43 Гость(ей)