Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 2.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ежедневный треп обо всем
(11-01-2012, 20:26)Marshak-IX Писал(а):
(11-01-2012, 20:03)Сосед со 2 этажа Писал(а): попроси админа он тебе морзянку скинет и будешь успевать
Лучше не надо. Wink
А то точки и тире быстро превратятся в рюмко-бутылочный код, в котором тяжело разобраться менее, чем втроём. Wink

А будете ругаться, вообще Маршака в модераторы запишу, он вам покажет кузькину мать! Но сначала сфотографирует Smile
(11-01-2012, 20:38)admin Писал(а): А будете ругаться, вообще Маршака в модераторы запишу, он вам покажет кузькину мать! Но сначала сфотографирует Smile
Точно! Начну отрабатывать быструю съемку кузькиной матери, что б довести до автоматизма и, при случае, не сфотографировать впопыхах что-нибудь иное. Big Grin
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Big GrinBig GrinBig Grin
MSN а это у тебя Российски флаг висит на окне? ))
(12-01-2012, 9:32)zeep Писал(а): MSN а это у тебя Российски флаг висит на окне? ))

нет, у меня висел баннер.
Я вот тоже люблю послушать музыку, причем типа Drumm'n'bass...конечно я это делаю в разрешенное время...но если слышимость хорошая то и днем соседи будут не в восторге.
Sad
(13-01-2012, 9:30)Вреднота:) Писал(а): кстати, MSN, а Вы уже получили план разводки электрики? и как с ней (с электрикой) вообще обстоят дела?

нет, не получил. Я сегодня поеду забирать подписанные доки, аодно спрошу план.
(13-01-2012, 9:24)kerpe Писал(а):
(13-01-2012, 7:58)zeep Писал(а):
(13-01-2012, 7:18)yogik Писал(а):
(12-01-2012, 22:09)Elenaint Писал(а): Ув товарищи. Кто нть знает когда все таки привезут др правильные плиты?

Правильные плиты уже привозили 4 января и разошлись они за короткое время, мы знали дату привоза, но дозвониться не смогли, а когда приехали уже не было ничего. Нам сказали, что больше правильных не будет, завезут только однофазные до конца января.

Вообще Урбан производил закупку разных плит, они их тестировали многие не подошли. Поэтому от первоначальных плит отказались и будут закупать те которые уже закупались, успешно прошли испытания и установлены у некоторых жильцов.
У вас будет точно такая же плита и по мощности и по функционалу...

а если у кого без ремонта, им самим придется тестировать? как-то странно у нас с электрической частью, Вам не кажется?

про электрическую часть ,,,,,,
то лампочки вылетают, патроны тоже, при этом скидываются предохранители над входной дверью,,,а они ВЫСОКО!!!!! ,,,,, а я дома одна днём ,,, приходится кажд раз бегать за каким-нить жердяем, что б пришёл и включил ,,,,, кажись, заместо плиты - стремянка первоочередной б была поставкой от застройщика Big Grin
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Дак конечно, даже я не дотянусь туда, а я 195 см))
натихаря спалю ;-)))) в офисе продаж есть один *сабонис* - дажж не подпрыгивая лечит коробку с этими пиписками для света Smile)))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,171
» Последний зарегистрировавшийся участник: dom4ik
» Всего тем: 5,713
» Всего сообщений: 117,658

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 205.
» 0 Участник(ов) | 205 Гость(ей)