Опрос: Мусоропровод: За или Против?
я ЗА работающий мусоропровод
43.94%
87 43.94%
я ПРОТИВ работающего мусоропровода
56.06%
111 56.06%
Всего Голосов: 198 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мусоропровод: За и Против
все аргументы против сводятся к нарушениям правил пользования и обслуживания мусоропровода
это недостаток мусоропровода или тех, кто пихает в мусоропровод старую софу "Юность" и бросает следом незатушенный бычок? или тех, кто про обслуживание вспоминает как про день рождения лучшего друга - точно помнит, что есть, но не помнит, когда именно?

предалагаю унитазы зацементировать. а то если туда газет напихать и потом смывать их щами, которые с прошлой недели остались, то непременно начнет дико вонять, а потом, вероятно, и живность заведется какая-нить!
(31-01-2012, 16:21)alvick Писал(а): все аргументы против сводятся к нарушениям правил пользования и обслуживания .../хыщь/...

именно.
поэтому консьерж.
поэтому столбики для правильной парковки.
поэтому заваренный мусоропровод.
поэтому много чего еще, например, лишение свободы за причинение тяжкого вреда здоровью. нельзя причинять, все это понимают, но причиняют же, и будут. и вы это понимаете как никто другой, вы же юрист. (:
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
(31-01-2012, 17:08)Loki Писал(а):
(31-01-2012, 16:21)alvick Писал(а): все аргументы против сводятся к нарушениям правил пользования и обслуживания .../хыщь/...

именно.
поэтому консьерж.
поэтому столбики для правильной парковки.
поэтому заваренный мусоропровод.
поэтому много чего еще, например, лишение свободы за причинение тяжкого вреда здоровью. нельзя причинять, все это понимают, но причиняют же, и будут. и вы это понимаете как никто другой, вы же юрист. (:

консьерж - да
охрана - да
столбики - да
и мусоропровод - тоже да ;-) потому что, все вышеперечисленное против чужих, а последнее - для своих

как юрист, я разделяю мнение английского журналиста Дж.Кларксона о том, что надо разрешить вождение в состоянии алкогольного опьянения, но при одном условии - если пьяный водитель превышает скорость в 30 км/ч или по его вине происходит ДТП с причинением вреда жизни и здоровью, полицейский без разговоров стреляет ему в голову ;-)
интересно как относится английский журналист Дж.Кларксон к российским мусоропроводам, ему вместе с английскими журналистами Р. Хаммондом, Дж. Мэем наверняка есть что сказать об этом :-) хотябы потому что настоящим джентльменам всегда есть что сказать)) думаю здесь не обошлось бы без сравнения с продукцией нашего отечественного автопрома.
Коты знают, что делают. Ни за что не встретишь кота, который бы делал то, чего он не хочет. Кто угодно, только не они. (с)
!!!!О!!! за ТАКОЕ вождение я -ЗА!!!!! ХХИИи!!!! у меня в салоне фсегда будет дофига коньяку Smile)))))))))))))))))))))))) и не ток в салоне ;-)
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

У меня такое чувство,что в 4 доме будет мусыропровод с наными технологиями,а сейчас вокруг оного монтирует дом с консержкою,нанотараканами и видеонаблюдением за ними в период зимней спячки строителей.
эта ка у япошек в анеке: - таблетка глатаешь - какашка ф целофанчике выходит Smile))))))

а строители у Вас копошатсяяяяяSmile))))))
Нигде ничто не ждёт человека, всегда надо самому приносить с собой всё

(31-01-2012, 17:37)Loki Писал(а): интересно как относится английский журналист Дж.Кларксон к российским мусоропроводам, ему вместе с английскими журналистами Р. Хаммондом, Дж. Мэем наверняка есть что сказать об этом :-) хотябы потому что настоящим джентльменам всегда есть что сказать)) думаю здесь не обошлось бы без сравнения с продукцией нашего отечественного автопрома.

отечественный автопром он, кстати, тестировал
посмотрите на ютубе =)

а вообще, какое может быть у цивилизованного европейца отношение к мусоропроводу? такое же, как к плотной многоэтажной застройке в целом. идиотизм. но одно без другого не обходится. идиотизм нужно получать в полной комплектации ;-)
джереми за нас был бы по вопросу мусоропровода. полюбас. и помог бы заварить его нафик в два слоя. ну не может цивилизованный европеец поступить иначе если ему объяснить чотакое мусоропровод в этой стране.
(31-01-2012, 23:13)Loki Писал(а): джереми за нас был бы по вопросу мусоропровода. полюбас. и помог бы заварить его нафик в два слоя. ну не может цивилизованный европеец поступить иначе если ему объяснить чотакое мусоропровод в этой стране.

надо ему письмо написать Big Grin

и, кстати, про "эту страну", мусоропровод вполне международное явление. поверхностное гугление позволяет убедиться, что это общераспространенное решение для многоэтажных зданий

есть даже в общежитиях Стэмфордского университета =)

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,114
» Последний зарегистрировавшийся участник: василя56
» Всего тем: 5,669
» Всего сообщений: 117,385

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 173.
» 2 Участник(ов) | 171 Гость(ей)