Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Право собственности на квартиру
ждите дальше...
блин не обижайтесь, но вы долго будете наступать на эти грабли? мне эту аню уже по человечески жалко, хоть она за это деньги и получает, но мне кажется её уже зае... со всех сторон))))

перечитывайте посты выше хотя бы...

С УК Новосходненский на счёт свидетельства ругаться неимеет смысла, они нам его не должны, почитайте хотя бы свой ДДУ, и с кем вы его подписывали от тех и требуйте. Аня работает в УК Новосходненский, они с ООО Северное юридически никаких отношений не имеют, что-то требовать от них не вижу смысла. Позвоните завтра ещё пять раз Анне, спросите по свидетельство, может она уже сама сходит его сделает)

Если хотите запросить все документы у застройщика для получения собственности но не знаете какие, обратитесь к юристам, в любом случае застройщик обязан предоставить вам все документы для получения прав собственности. если точно не знаете какие, юристы подскажут, если застройщик откажется - суд обяжет на первом же слушании. Ругаться - это не цивилизованно и не эффективно.
Если Анна упоминает человека который должен куда-то пойти и что-то сделать - требуйте его контакты. В итоге Ваш сконтактируют, как меня с кем нибудь, кто уже спагетти вешает, а не лапшу))
А если занимается человек всего один (раз только он вышел из отпуска и никто его заменить не может) то свидетельства ждать ещё будем до старости. Причины я писал выше)
Ответить
Уважаемый MoDem, если вы все делали самостоятельно, это просто прекрасно и вы большой молодец. Другие люди пошли по другому пути, заплатив денег за регистрацию права собственности, по сути приобретя услугу.

В данный момент услуга предоставляется весьма паршиво, если не сказать никак, хотя соседи свою часть выполнили, деньги отдали. Хотелось бы увидеть результат, которого все нет и нет, а для многих получение права собственности крайне насущная проблема. Поэтому, прошу вас, не надо поучений, мы хотим не больше чем выполнения услуги, за которую было уплачено.

Мораль: когда я заплатил деньги за что-то, я хочу получить это что-то и как можно быстрее, а не нравоучения и морализаторства форумчан.
Ответить
(06-08-2013, 23:30)MoDem Писал(а): ждите дальше...
блин не обижайтесь, но вы долго будете наступать на эти грабли? мне эту аню уже по человечески жалко, хоть она за это деньги и получает, но мне кажется её уже зае... со всех сторон))))

перечитывайте посты выше хотя бы...

С УК Новосходненский на счёт свидетельства ругаться неимеет смысла, они нам его не должны, почитайте хотя бы свой ДДУ, и с кем вы его подписывали от тех и требуйте. Аня работает в УК Новосходненский

Модем,Вы ничо не перепутали?Анна-работник ОКСа,УК-это немного,но другое.Когда собственность получите,гляньте адрес,ул.Строителей,г.Москва?Big Grin
La mia casa è un luogo dove vive la mia felicità
Ответить
А может есть смысл в само ООО "Северное" наведаться и требовать объяснения, что на самом деле происходит? И уйти только с письменным объяснением ситуации и новыми сроками (или письменно "сроков никаких не гарантируем по такой-то причине" - это тоже ответ)???
Анна тут толком ничего не знает (или знает, но скрывает), на самый главный вопрос "в чем причина отказа" она ответить не смогла, а остальное - не так важно.
Она сказала, что "вроде как в кадастровой палате что-то напутали", но ведь "вроде как" и "что-то" это не ответ. Нужно спрашивать у компетентных лиц и затем принимать решение, идти ли на дополнительные траты денег и времени и оформлять самостоятельно.
Ответить
(07-08-2013, 9:18)Kira Писал(а): А может есть смысл в само ООО "Северное" наведаться и требовать объяснения, что на самом деле происходит? И уйти только с письменным объяснением ситуации и новыми сроками (или письменно "сроков никаких не гарантируем по такой-то причине" - это тоже ответ)???
Анна тут толком ничего не знает (или знает, но скрывает), на самый главный вопрос "в чем причина отказа" она ответить не смогла, а остальное - не так важно.
Она сказала, что "вроде как в кадастровой палате что-то напутали", но ведь "вроде как" и "что-то" это не ответ. Нужно спрашивать у компетентных лиц и затем принимать решение, идти ли на дополнительные траты денег и времени и оформлять самостоятельно.

Полностью поддерживаю!! С одним никто встречаться не будет, а вот если нас наберется человек 10. И узнать истинную причину отказа, очевидно, что у УГ что-то не в порядке с документами, поэтому и отказали...Сегодня звонила на Б.Академическую насчет встречи, попросили оставить телефон, перезвонят, ждемс
Ответить
Да понятное дело, что у Анны толком выяснить ничего не получится, т.к. либо у неё действительно нет информации либо она говорит только то, что указывают сверху. К счастью в наших рядах есть первопроходец самостоятельного оформления собственности в лице Модема. Если у него все получится, на что я искренне надеюсь и желаю ему удачи, интересно будет послушать, что обо всем об этом думает УГ и какие они там ошибки исправляют по несколько месяцев.
Ответить
Предлагаю выяснить телефоны наших доверенных лиц, узнать у них все напрямую и написать в УГ в Клиентский Сервис.
Ответить
(07-08-2013, 10:33)camrand Писал(а): Предлагаю выяснить телефоны наших доверенных лиц, узнать у них все напрямую и написать в УГ в Клиентский Сервис.

А кто такие "наши доверенные лица"?
Ответить
Ну те, кого УГ указал прописать в доверенности на осуществление деятельности по регистрации прав собственности.
Ответить
(07-08-2013, 10:45)Kira Писал(а):
(07-08-2013, 10:33)camrand Писал(а): Предлагаю выяснить телефоны наших доверенных лиц, узнать у них все напрямую и написать в УГ в Клиентский Сервис.

А кто такие "наши доверенные лица"?

Как я понял имеются в виду люди, указанные в доверенности, так называемые регистраторы.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,475
» Последний зарегистрировавшийся участник: plasticsurgeon
» Всего тем: 5,872
» Всего сообщений: 118,396

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 152.
» 0 Участник(ов) | 152 Гость(ей)