Рейтинг темы:
  • Голосов: 7 - Средняя оценка: 3.57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Стоимость услуг ЖКХ
ну если счётчики некоммерческие - то и бабло скопированное на ксероксе :-) за весь 2013 год))))

В итоге всё выясним и будет нам щастье)))
Ответить
(12-02-2014, 13:02)l2pirs Писал(а): Если бы счетчиков ОДПУ не было, дома бы не приняли госкомиссией.
По новому закону все вновьпостроенные дома после 2009 года обязаны быть оборудованы счетчиками (всех видов) при строительстве.

я вам передаю разговор. есть они или нет- я не знаю.
но то, что журнала учета тепловой энергии по каждому дому нет - абсолютно точно.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(12-02-2014, 12:35)maksimus Писал(а): а поливочная система у нас есть?

помывочная Rolleyes
Ответить
мне один работяга рассказывал, что дома сдавались на коммерческой основе.... с недоделками и серьёзными нарушениями..... так что я не удивлюсь, что нет не только счётчиков, но и сама УК не имеет права осуществлять свою деятельность))))) равно как и выставлять счета))))
Ответить
это нормальная практика, сдавать домики за конфетки...
Ответить
как можно конфеткой назвать Унылое Г застывшее исключительно из-за мороза)))) Стенки - сыпятся, от монолита - только плита для причепления кондея, трещины в хатках и в подъезде, сотрудники прячутся от вопросов по углам....- это только вершина айсберга, скоро появятся данные о масштабах пушной лисы от Урбана(((((

Реально жалко владельцев таунов, если у них такое же какчество стройки((((
Ответить
Да не, я имею ввиду что за конфеты (шампанское, деньги) сдаются в эксплуатацию дома. это нормальная практика в нашей рашке, сами докатились.
Ответить
не думаю, что конфетками и бухлом тут обошлось(((( тут без серьёзного заноса (имхо) никак)))))
Ответить
Кстати, объявляю сбор пожертвований в адрес наших уважаемых creditdoveria и её супруга на вино "И" вискарь)))) желающие сдать могут откладывать бабло на потом, ну или отдать его уважаемому Вами человеку на форуме, чтобы потом всё совокупить, и порадовать семью))))) Сам готов пожертвовать пицот рублей))), взносы по 50 целковых не осуждаются)))) Рано или поздно - все ручейки притекут в реку)))))

В итоге всё равно на шашлыкинге пропьём))))
сам я виски не понимаю и как следствие - не пью))))
Ответить
спаиваете наших первопроходцев?)) разум притупится и всё пропало шеф)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,374
» Последний зарегистрировавшийся участник: MironovaVera
» Всего тем: 5,825
» Всего сообщений: 118,246

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 163.
» 0 Участник(ов) | 163 Гость(ей)