Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
нет света
Нашему домику не дали электричества Sad(((
Мда. Прикиньте счет на одн на воду в следующем месяце
жизнь - это игра онлайн
свет, который есть мигает и я уж даже не буду думать, что там с напряжением... Холодильник, пожалуй, повременю включать. Жалко его.
И еще прям даже удивительно, что есть интернет от БигТелекома.
Никто не знает начали уже подвоз питьевой воды мчс? вообще после 2-х часов отсутствия воды обязаны организовать подвоз воды и питания. Никто не звонил в мчс?
А после шести часов отсутствия воды и света уже прокуратура должна подключаться к расследованию.
А на улице двое ребят из москва 24 берут интервью
(18-02-2014, 21:34)l2pirs Писал(а): Никто не знает начали уже подвоз питьевой воды мчс? вообще после 2-х часов отсутствия воды обязаны организовать подвоз воды и питания. Никто не звонил в мчс?

Попросите картошку и пепси!
(18-02-2014, 21:34)l2pirs Писал(а): Никто не знает начали уже подвоз питьевой воды мчс? вообще после 2-х часов отсутствия воды обязаны организовать подвоз воды и питания. Никто не звонил в мчс?
А после шести часов отсутствия воды и света уже прокуратура должна подключаться к расследованию.

Звонила. Они про отсутствие воды не знали. У них была инфа только про отключение электричества. Я им все рассказала
жизнь - это игра онлайн
Соседи, у кого нет электричества и есть детки. Могу помочь с разогревом еды. Сообщения в личку. Только воды нет.
Корпус 15. Ни воды, ни отопления, ни света. После предыдущей подобной аварии УК, видимо, никаких выводов не сделала. Видимо ее работники просто тут не живут ... И им наплевать.
Документы с претензиями к УК
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=2818
(18-02-2014, 21:51)pavd2000 Писал(а): Корпус 15. Ни воды, ни отопления, ни света. После предыдущей подобной аварии УК, видимо, никаких выводов не сделала. Видимо ее работники просто тут не живут ... И им наплевать.

После предыдущих двух (или уже трех)
Let the power be with you

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,451
» Последний зарегистрировавшийся участник: Tatyana10
» Всего тем: 5,884
» Всего сообщений: 118,365

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 185.
» 0 Участник(ов) | 185 Гость(ей)