Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ежедневный треп обо всем-2
Маршак, я же ответил Вам что пойду на субботник, просто я буду в другом месте, в чём проблема то?
Дворы засраны - ну это должны работники УК выходить и убирать, бесплатно, я считаю)
А жители могут что нить покрасить, паркинг например - бесплатно.
Ответить
(11-03-2014, 15:53)MoDem Писал(а): так я ж не сказал что не пойду на субботник то) Будьте внимательнее, я просто нашёл противоречия в словах Маршака на счёт истории, то он одно говорит, то другое...
Ещё раз утверждаю, что Вы несёте ахинею, привязывая к коммунистической истории. В доме грязно, нужно убрать. И мы это сделали вокруг нашего ЖК.

(11-03-2014, 15:55)MoDem Писал(а): Маршак, я же ответил Вам что пойду на субботник, просто я буду в другом месте, в чём проблема то?
Дворы засраны - ну это должны работники УК выходить и убирать, бесплатно, я считаю)
Напомню, что улица Овражная и овраг НЕ является территорией нашего ЖК, а муниципальная территория, но засрана была до безобразия, тем не менее мы сделали субботник, что бы прогуливаться в чистоте.
Ваши грязные намёки на проведение шашлыков вместо уборки оскорбляют тех, кто не пожалел сил и смог собрать целый контейнер с мусором по оврагу.
Посмотреть на активных людей, которым не всё равно где они живут можно в этой теме.
http://www.novoshodnensky.org/thread-166...l#pid61491

К тому же мне не важно, что Вы пойдёте на субботник в "принципе". Важно, что Ваше реальное участие в жизни нашего ЖК только на форуме и то, только один негатив, либо раздаёте указания, кто что должен сделать.

(11-03-2014, 15:55)MoDem Писал(а): А жители могут что нить покрасить, паркинг например - бесплатно.
Это Ваше предложение? Вы будете в этом участвовать?
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить
(11-03-2014, 14:25)MoDem Писал(а): живём в ЖК который превращается в сортир, но форум должен сиять как золотой унитаз)
Мне кажется или ваше "солнце"перестало освещать вам дорогу? У вас остро-негативное отношение ко всему окружающему! И я вас понимаю и очень! Особенно, если у вас ипотека на миллион лет! Надо найти позитив ! Радуйтесь солнцу и весне! Хоть и д...о вокруге !
Ответить
Модем! Субботник можно обозвать как угодно, но бездействовать и смотреть на окружающее г....о. в надежде, что улицы станут чище нельзя-это моё искл мнение. А потом,такие мероприятия, как субботник создают дружеское отношение среди жителей. Вам же должно не всё равно, что вас окружает, ЖК теперь ваш дом!
Я сама здесь гость, но я за субботник! Есть возможность подружиться! И потом мне не всё равно, где будут гулять наши малыши! Давайте организуем в начале апреля. ....а на след.день зажарить шашлыки....а дальше идут коменты Модема ))))) сами догадайтесь какие они )))))))))
Ответить
Модем в нашем ЖК не проживает, поэтому его наши проблемы только для баловства.
(11-03-2014, 14:39)MoDem Писал(а): Участвовать в субботнике? Буду конечно, у себя в СНТ, к сожалению здесь работы много, земли много, а людей мало, думаю 1000 человек живущих в ЖК справятся и без моего участия, тем более что в ЖК относительно чисто.
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить
(11-03-2014, 17:11)Marshak-IX Писал(а): Модем в нашем ЖК не проживает, поэтому его наши проблемы только для баловства.
Я думаю что проживает. Просто он указал, что очень мало времени здесь находится из-за большой занятости, связанной с работой или выездами куда либо.
Ответить
(11-03-2014, 17:11)Marshak-IX Писал(а): Модем в нашем ЖК не проживает, поэтому его наши проблемы только для баловства.

Лёша, есть такое ёмкое русское слово ПИ*ДОБОЛ. (http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synon...0%BE%D0%BB)
Прошу прощения, но мОчи уже нет!
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(11-03-2014, 17:27)rusalka Писал(а): Я думаю что проживает. Просто он указал, что очень мало времени здесь находится из-за большой занятости, связанной с работой или выездами куда либо.

Big GrinBig GrinBig Grin

сорри, не сдержался.
Ответить
(11-03-2014, 17:30)Loki Писал(а): Big GrinBig GrinBig Grin

сорри, не сдержался.
Мож намекните с чего так ))))))
Ответить
(11-03-2014, 17:28)tink Писал(а): Лёша, есть такое ёмкое русское слово *издобол.
Прошу прощения, но мОчи уже нет!
А я была уверена, что это не Льёша ! ))))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,475
» Последний зарегистрировавшийся участник: plasticsurgeon
» Всего тем: 5,872
» Всего сообщений: 118,396

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 160.
» 0 Участник(ов) | 160 Гость(ей)