Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Камаз во дворе
зачем вы тут этот флуд развели??? вас волнует пожарная безопасность? обращайтесь в компетентные органы! пусть они этим вопросом занимаются.
в данной теме задана проблема наличия посередине двора КАМАЗа.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(29-04-2014, 15:16)tink Писал(а): нет у нас такого. спуститесь на землю и посмотрите. и никто себе ничего не огораживает кроме таунов
Не обязательно отгораживать (это уже совсем), чтобы создавать препятствие к пользованию....саомвольное отчуждение и захват можт быть без огораживания.
Сами габариты машины - являются изгородью, которая отчуждаетчасть площади общдолевого имущества под личные нужды. Владелец машины, самим корпусом машины создает препятствие и отчуждение земли под ее зранение в целях неосновательного обогащения, при то что еще и загромождает пожарный проезд, что запрещено. Не говоря уже о создании препятствия к пользовнию (ОИМКД и его обслуживанию) а так же загрязнение общедолевого имущества.
Ответить
(29-04-2014, 15:20)l2pirs Писал(а): Не обязательно отгораживать (это уже совсем), чтобы создавать препятствие к пользованию....саомвольное отчуждение и захват можт быть без огораживания.
Сами габариты машины - являются изгородью, которая отчуждаетчасть площади общдолевого имущества под личные нужды. Владелец машины, самим корпусом машины создает препятствие и отчуждение земли под ее зранение в целях неосновательного обогащения, при то что еще и загромождает пожарный проезд, что запрещено. Не говоря уже о создании препятствия к пользовнию (ОИМКД и его обслуживанию) а так же загрязнение общедолевого имущества.
у вас маниакальная шизофрения на почве пожарной безопасности и огораживания.
до свидания
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(29-04-2014, 15:20)tink Писал(а): зачем вы тут этот флуд развели??? вас волнует пожарная безопасность? обращайтесь в компетентные органы! пусть они этим вопросом занимаются.
в данной теме задана проблема наличия посередине двора КАМАЗа.
КАМАЗ - такая же куча металлолома - как и любой другой авто борощенный на общедолевом придомовом пространстве.
Ответить
(29-04-2014, 15:22)l2pirs Писал(а): КАМАЗ - такая же куча металлолома - как и любой другой авто борощенный на общедолевом придомовом пространстве.

!!! Остальные машины передвигаются! А он стоит посреди двора!
Tongue
Ответить
(29-04-2014, 15:22)tink Писал(а): у вас маниакальная шизофрения на почве пожарной безопасности и огораживания.
до свидания
А у Вас что маниакальная шизофрения нарушать законы и права других граждан?
Я еще раз повторяю, что прилегающая территория является общедолевой собственностью всех собственников по закону, и закон запрещает кому бы то ни было самовольно отчуждать часть (долю) временно или постоянно данной общедолевой собственности под личные нужды.
Ставя свои машины на пожарном проезде около домов, автовладельцы самовольно создают препятствие другим собственникам к пользованию Общедолевым имуществом, его уборке, ведут к порче этого имущества (которое кстати по закону должно содержаться в исправном состоянии на средства всех сособственников ОИМКД).
Так что вся цель оскорбить меня ВАМи напрвлена только на оставление за собой возможности нарушая закон нарушать права других жителей микрорайона неосновательно обогащаясь используя общее имущество для личных нужд.
Ответить
ну что, мне выйти и сфоткать этот Камаз с номерами? чтобы потом 100500 жителей написали (но напишут максимум десяток) жалобу? да я готов))) выходить?
Ответить
(29-04-2014, 15:29)matros Писал(а): ну что, мне выйти и сфоткать этот Камаз с номерами? чтобы потом 100500 жителей написали (но напишут максимум десяток) жалобу? да я готов))) выходить?
Я с этим никогда не сталкивалась? А если просто ГИБДД вызвать? Или только по жалобе нескольких?
Tongue
Ответить
matros, зачем спрашивать, если можно просто встать, пойти сфорткать и отправить куда нужно?)
l2pirs, все уже поняли, что камаз нарушает. Но если написать еще пицоттыщ страниц об этом на форуме, тогда камаз разве от этого уедет?
Ответить
(29-04-2014, 15:29)l2pirs Писал(а): А у Вас что маниакальная шизофрения нарушать законы и права других граждан?
я в паркинге паркуюсь. так что до свидания еще раз
жизнь - это игра онлайн
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,381
» Последний зарегистрировавшийся участник: highqualitysmmpanel
» Всего тем: 5,828
» Всего сообщений: 118,253

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 200.
» 1 Участник(ов) | 199 Гость(ей)