Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
где купить приличный пуховик
(22-09-2014, 16:37)Kira Писал(а): Прикольно как! На сайте Баон пуховик (в отделе дисконта) стоит 5 тыщ, а на Wildberries он же, но без скидки, и все 7 тыщ ))) И ни слова, что прошлогодний.

Я покупала прошлой зимой непосредственно в самом дисконт-магазине очень теплую куртку (наполнитель - пух 100%) - что-то около 3 тысяч. Знаю на Шаболовке есть магазин и на Орджоникидзе
Ответить
Покупка в Баоне грозит приличным количеством клонов))))
Ответить
(22-09-2014, 16:46)rhtu Писал(а): а я старый ношу, белорусский, не все-ли равно, что рвать в электричке-метро?

Все разные, я всегда стараюсь выглядеть на все сто))) даже когда я раньше пользовалась общественным транспортом))) И вродь ни разу у меня ничего не порвалось из за него))
Ответить
(22-09-2014, 20:12)Agata Писал(а): Все разные, я всегда стараюсь выглядеть на все сто))) даже когда я раньше пользовалась общественным транспортом))) И вродь ни разу у меня ничего не порвалось из за него))

Корону тоже каждый день носите?
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(22-09-2014, 21:06)tink Писал(а): Корону тоже каждый день носите?

Я в ней родилась))))
Ответить
(18-09-2014, 8:06)katusa99 Писал(а): Подскажите где можно купить хороший приличный, и недорогой пуховик. Бюджет сильно ограничен.

Может вот здесь можно будет найти:
http://www.uniqlo.com/ru/campaign/oct3to5/

Это магазин Uniqlo в Мега Химки, там скидки с 3-5 октября на пуховики тоже.
Ответить
В ТЦ РИО была в этом магазине, мне не понравились там пуховики, все в одном стиле можно сказать и совсем простые.
Ответить
(04-10-2014, 19:39)Agata Писал(а): В ТЦ РИО была в этом магазине, мне не понравились там пуховики, все в одном стиле можно сказать и совсем простые.

давно знавал "юникло".
это у них фишка такая: мы не манго-шманго, шьем качественно (выше среднего), но дешево-доступно.
потому что не меняем коллекции, не тратимся на несколько ежегодных обновлений. разнообразие сводится к различным цветам одной и той же модели (которая эксплуатируется по 3-5 и более лет, что немыслимо долго).
хороший проект, идея завоевала мир, хотя над их амбициями ржали поначалу. но дороговато. для массмаркета раши. опять в средний класс попали, который только в 5х городах остался, вроде.
когда был только один магазин в "атриуме", сильно лажали с логистикой - совсем не бюджетно выходило, по сравнению с конкурентами.

за одеждой топать в сток-центр перед зеленоградом (где мЕтро) или к местной "варваре"на форуме, что тоже недорого должно быть, ыбо мимо государства..
Ответить
(19-09-2014, 7:42)Agata Писал(а): Мне очень не нравится покупать одежду с фотографии. Два раза пыталась, больше решила не буду))) На фото это одно в реале как правило другое)) Да и, шоппинг в реале мне приносит большое удовольствие!)))

Я тоже сталкивалась с этим, как то раз заказала через инет заказать кроссовки, на фото одно, а в реале вообще как будто с рынка привезли. Теперь только заказываю с нормальных инет магазинах.
Ответить
А нам друзья посоветовали знакомую. Она занимается детской одеждой,
но что-то есть и взрослое. Мужу купили классную спорт. куртку. Дочке вязаные платья, джинсы, спорт. штаны, водолазки. Сыну тоже куртку. Себе прихватила прикольный свитерок. Все из Европы. Цены и качество супер. Остались очень довольны.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,381
» Последний зарегистрировавшийся участник: highqualitysmmpanel
» Всего тем: 5,828
» Всего сообщений: 118,253

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 199.
» 1 Участник(ов) | 198 Гость(ей)