Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение с представителем Урбан-Групп - 2
Продолжение темы "Общение с представителем Урбан-Групп"
Здравствуйте, Евгения.
Предлагаю увеличить частоту вывоза мусора.

[Изображение: attachment.php?aid=2784]

(сфотографировано 2012-09-06 10:34 между домами №2 и 5)

Прикрепления Миниатюра(ы)

Евгения,у нас вообще охрана есть?? или она только может к соседнему дому не пускать,сидя в своей будке??? Днем ходят по квартирам предлогают картошку купить товарищи из соседних государств
дом № 6
Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста
(07-09-2012, 9:32)NaLa Писал(а): Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста

Поддерживаю!
(07-09-2012, 12:13)vscorp1 Писал(а):
(07-09-2012, 9:32)NaLa Писал(а): Евгения, неделя близится к концу, кладовые по 3 дому так и не начали передавать. Огласите новые сроки, пожалуйста

Поддерживаю!

мне вчера прислали уведомление.
записался на среду.

(07-09-2012, 15:33)MSN Писал(а):
(07-09-2012, 12:13)vscorp1 Писал(а):

Поддерживаю!

мне вчера прислали уведомление.
записался на среду.

Очень интересно, а мне ничего не шлют. Игнорируют. Завтра пойду с утра развлекаться в КС.
Надеюсь доплат никаких не придумали?
мне на электронку прислали. Я думаю, по обычной почте всем уже выслали.
доплат никаких, только коммуналка за 4 месяца вперед. Всего 260 руб с копейками.

(06-09-2012, 18:41)bull Писал(а): Здравствуйте, Евгения.
Предлагаю увеличить частоту вывоза мусора.

Вот, чтобы никто не говорил, что это случайность - фото мусорки у 8 дома в 14:52 сегодня, 09.09.2012.
[Изображение: faf6a6ea527c0069f1ce056c6d6d16ac.jpg]

Кроме того, уже сейчас было бы здорово ввести раздельный сбор мусора. Люди покупают много всего, соответственно, выкидывают огромное количество упаковочного материала, который можно сдавать на переработку и даже получать за это какие-то деньги. И делать это имеет смысл именно сейчас, пока идут ремонты. Если надо, я могу дать координаты людей, которые разбираются в этой теме.

Уважаемая NaLa,
списки уже готовы. Началась работа по оповещению клиентов: обзвон и рассылка уведомлений. Более точную информацию вы сможете получить в отделе клиентского сервиса.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,275
» Последний зарегистрировавшийся участник: izidinechistiyduh
» Всего тем: 5,399
» Всего сообщений: 115,735

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 123.
» 1 Участник(ов) | 122 Гость(ей)