Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение с представителем Урбан-Групп - 2
(12-09-2012, 15:31)MSN Писал(а): А ГН, вон, штукатурят дома вместо облицовки камнем.
спасибо, не отлегло, слава Богу, что не из картона дома там строят!
главное в акте о передаче указать все не соответствия тогда застроищика можно будет постараться все даделать
соседи, я что-то не очень понял...... не хотите ли вы сказать, что процесс внешней отделки паркинга застройщик считает завершенным??? т.е. та серая уродливая громадина, представляющая из себя по сути главный элемент всего комплекса - это не есть незавершенное строительство?.. это "завершенный объект"??????
это и пытаемся понять
соседи, если у кого-то появится достоверная информация - буду признателен. я пребываю в некотором эстетическом шоке от мысли, что паркинг останется в таком виде.
[b]ОБРАЩЕНИЕ к Урбан-Групп, как бороться со скрежетом лифта во 2 доме 3 подъезда, около двух недель назад появился сильный скрежет лифта при его работе, (ранее этого не было), который своим скрежетом очень хорошо проникает в квартиры, неоднократно обращался в Управляющую компанию с просьбой это проблему устранить, УК не однократно присылает механика который нажимает кнопку и на этом усё заканчивается, а скрежет то остается. Я спрашивал уже у УК, почему лифт так скребет при движении, но ответа никакого не получаю. Такое ощущение, как будто у лифта что-то отвалилось, и он скребет по стенкам шахты. Очень буду рад, если все таки, лиф будет работать как раньше, мягко, бесшумно, чтобы все жильцы дома могли в тишине, как засыпать, так и просыпаться.
я может что то пропустил , но никто не говорил, что его так и оставят. Евгения только написала, что стена не будет обкладываться керпечом
(13-09-2012, 10:18)Miscam Писал(а): [b]ОБРАЩЕНИЕ к Урбан-Групп, как бороться со скрежетом лифта во 2 доме 3 подъезда, около двух недель назад появился сильный скрежет лифта при его работе, (ранее этого не было), который своим скрежетом очень хорошо проникает в квартиры, неоднократно обращался в Управляющую компанию с просьбой это проблему устранить, УК не однократно присылает механика который нажимает кнопку и на этом усё заканчивается, а скрежет то остается. Я спрашивал уже у УК, почему лифт так скребет при движении, но ответа никакого не получаю. Такое ощущение, как будто у лифта что-то отвалилось, и он скребет по стенкам шахты. Очень буду рад, если все таки, лиф будет работать как раньше, мягко, бесшумно, чтобы все жильцы дома могли в тишине, как засыпать, так и просыпаться.

Полностью присоединяюсь к мнению соседа!
жизнь - это игра онлайн
(13-09-2012, 10:18)pazient Писал(а): я может что то пропустил , но никто не говорил, что его так и оставят. Евгения только написала, что стена не будет обкладываться керпечом
Согласна. Может и я ошибаюсь, но как мне кажется с выводами спешим....ведь объявлений , что окончено все не было ))) наш ЖК , если сравнивать с другими ( ну не берем в учет бизнес класс и отстой совсем) очень даже нормальный.
(13-09-2012, 11:21)Pilot Писал(а):
(13-09-2012, 10:18)pazient Писал(а): я может что то пропустил , но никто не говорил, что его так и оставят. Евгения только написала, что стена не будет обкладываться керпечом
Согласна. Может и я ошибаюсь, но как мне кажется с выводами спешим....ведь объявлений , что окончено все не было ))) наш ЖК , если сравнивать с другими ( ну не берем в учет бизнес класс и отстой совсем) очень даже нормальный.

да я не спорю и сдерживаю панику, просто хочется услышать внятный ответ, не более того. посему и обратился сюда - за информацией и ответом )

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)