Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оплата услуг ЖКХ
Не сочтите за рекламу. У банка авангард в интернет-банкинге любой перевод 10 р. Сама пользуюсь уже около 3 лет. Весьма удобно.
Ответить
(17-09-2012, 22:54)kirillmana Писал(а): P.S. И самое главное, зачем оплачивать коммуналку в офисе - у банка есть бесплатный Интернет-Банкинг, оплачивайте через него. Wink

Поясните, пожалуйста, незнайке. Бесплатный Интернет-Банкинг - это Вы имеете ввиду банк СДМ? Т.е. сначала надо завести лицевой счет в СДМ-банке, а потом интернет-банкинг от него или Вы что-то другое имели в виду?
Ответить
(18-09-2012, 9:47)Kefir Писал(а):
(17-09-2012, 22:54)kirillmana Писал(а): P.S. И самое главное, зачем оплачивать коммуналку в офисе - у банка есть бесплатный Интернет-Банкинг, оплачивайте через него. Wink

Поясните, пожалуйста, незнайке. Бесплатный Интернет-Банкинг - это Вы имеете ввиду банк СДМ? Т.е. сначала надо завести лицевой счет в СДМ-банке, а потом интернет-банкинг от него или Вы что-то другое имели в виду?
Интернет-банкинг - Ваш "личный кабинет", через который можно просматривать состояние Ваших счетов/карт, а также совершать платежные операции.
Ответить
(18-09-2012, 13:19)kirillmana Писал(а): Интернет-банкинг - Ваш "личный кабинет", через который можно просматривать состояние Ваших счетов/карт, а также совершать платежные операции.

Что такое интернет-банкинг я в курсе. Я спросила в чем состоит Ваше предложение - открыть счет в СДМ-банке и там завести личный кабинет, чтобы платить без комиссии? Ибо через интернет-банкинг другого банка по-любому будет комиссия за перевод средств.
Ответить
(18-09-2012, 13:58)Kefir Писал(а):
(18-09-2012, 13:19)kirillmana Писал(а): Интернет-банкинг - Ваш "личный кабинет", через который можно просматривать состояние Ваших счетов/карт, а также совершать платежные операции.

Что такое интернет-банкинг я в курсе. Я спросила в чем состоит Ваше предложение - открыть счет в СДМ-банке и там завести личный кабинет, чтобы платить без комиссии? Ибо через интернет-банкинг другого банка по-любому будет комиссия за перевод средств.
Да, в СДМ-банке.
Ответить
Уже полгода без проблем плачу коммуналку в УК
обычным банковским переводом через интернет-банкинг РусскогоСтандарта (сорри за рекламу) без комиссии.
Все необходимые реквизиты - взял из квитанции УК, в том числе номер лицевого счёта в УК.
В графе "Назначение платежа" пишу следующее:
Оплата коммунальных услуг за Июль 2012 г. на лицевой счет 00000165 Беляев Родион Анатольевич
Ответить
(18-09-2012, 21:26)ro9on Писал(а): Уже полгода без проблем плачу коммуналку в УК
обычным банковским переводом через интернет-банкинг РусскогоСтандарта (сорри за рекламу) без комиссии.
Все необходимые реквизиты - взял из квитанции УК, в том числе номер лицевого счёта в УК.
В графе "Назначение платежа" пишу следующее:
Оплата коммунальных услуг за Июль 2012 г. на лицевой счет 00000165 Беляев Родион Анатольевич
Я тоже плачу без комиссии из интрнет-банкинга Ситибанка. И честно говоря вообще не понимаю из за чего тут истерику некоторые закатывают.
Ответить
Что-то не могу себе представить, чтобы межбанковские операции шли без комиссии.
Это экономически абсурдно. Любая операция подобного рода должна кем-то оплачиваться.
С меня Альфа-Банк берёт минимум 20 рублей. Столько же, сколько же при оплате в офисе СДМ-банка.
Посмотрите листинги всех транзакций и там наверняка найдутся суммы списаний за эти переводы.
Ответить
(19-09-2012, 8:38)bellatrix Писал(а): Что-то не могу себе представить, чтобы межбанковские операции шли без комиссии.
Это экономически абсурдно. Любая операция подобного рода должна кем-то оплачиваться.
С меня Альфа-Банк берёт минимум 20 рублей. Столько же, сколько же при оплате в офисе СДМ-банка.
Посмотрите листинги всех транзакций и там наверняка найдутся суммы списаний за эти переводы.

Себестоимость действий, совершаемых автоматом-роботом, вполне может стремиться к нулю.
И если ЦБ ещё не наехал за "бесплатные" переводы, то значит всё нормуль.

Понятно, что кем-то и чем-то это оплачено, кто во что горазд, но главное, что не мной Big Grin (за листингами слежу полюбас).
Вот в Сити, например, когда-то была 1-я транзакция переводов бесплатно.
А рустандарт подаёт бесплатность как акцию, каждые полгода продлевая её Wink
Ответить
(19-09-2012, 8:38)bellatrix Писал(а): Что-то не могу себе представить, чтобы межбанковские операции шли без комиссии.
Вот например что сказано в условиях обслуживания Ситибанка:
Специальное предложение для держателей кредитных карт Ситибанка

С 15 июня 2010 года Ситибанк предоставляет Вам возможность бесплатно воспользоваться услугой перевода денежных средств со счета кредитной карты на счет третьего лица или на свой счет в другом банке РФ.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,019
» Последний зарегистрировавшийся участник: Людмила_
» Всего тем: 5,541
» Всего сообщений: 116,355

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 132.
» 4 Участник(ов) | 128 Гость(ей)