Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ежедневный треп обо всем-2
Новая русская забава)
Ответить
Ребят, добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу в прихожей поставить сушилку для одежды из нержавейки вот что-то из таких https://shop.laris.ua/sushilki-dlya-odezhdy/, а вешалку вообще убрать, то есть заменить. Как вы думаете нормальная идея? Или оставить вешалку?
Ответить
реклама детектед)))) оставьте как есть)
Ответить
Ребята, а кто куда ходит зубы лечить? В стоматологии ДенталВэй в Химках был кто-нибудь? Как вам там, понравилось?)
Ответить
(28-03-2019, 13:18)Irina89 Писал(а): Ребята, а кто куда ходит зубы лечить? В стоматологии ДенталВэй в Химках был кто-нибудь? Как вам там, понравилось?)

Чем серьезнее проблема с зубами, тем важнее конкретный врач и его умения, а не названия клиники. Так что вопрос не корректный,  в одной и той же клинике разные врачи могут Вам зуб как погубить, так и спасти. И, близость к дому -  это последнее по каким критериям нужно выбирать себе зубного врача. Большое количество зубных врачей шарлатаны, которые ничего не умеют. Если Вам интересно, кого могу я порекомендовать, пишите в личку.
Документы с претензиями к УК
http://www.novoshodnensky.org/showthread.php?tid=2818
Ответить
(28-03-2019, 13:18)Irina89 Писал(а): Ребята, а кто куда ходит зубы лечить? В стоматологии ДенталВэй в Химках был кто-нибудь? Как вам там, понравилось?)

у вас через сообщение этот денталвей. То спрашиваете, то рекомендуете. Уж определитесь.
Такая реклама не делает ничего, кроме как показывает, что идти туда не следует.

Shocked 
Добрый вечер!
Решил поделиться обзором про то, что представитель управляющей компании имеет право раз в три месяца, практически "просто так"  Huh являться для осмотра моей квартиры.
Например, лишь по одному только предположению (подозрению), что в моей квартире якобы могла быть произведена перепланировка.
Думаю, что этот обзор будет интересен и полезен, касательно наших прав и обязанностей в общении с УК.
Ответить
(30-03-2019, 0:18)MSN Писал(а): у вас через сообщение этот денталвей. То спрашиваете, то рекомендуете. Уж определитесь.
Такая реклама не делает ничего, кроме как показывает, что идти туда не следует.

А я рекомендую всем "Полистом" на Марии Рубцовой. Наверное, это далековато будет от НС ( это рядом с "МЕГОЙ").
Лучше качество и дешевле, чем в "Имма" (они в Куркино). Больше сравнить не с чем, поэтому субъективно, не реклама.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,424
» Последний зарегистрировавшийся участник: zhangzk
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,291

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 181.
» 0 Участник(ов) | 181 Гость(ей)