Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ежедневный треп обо всем-2
У меня в одной из батарей забыли снять заглушку пластиковую, и против этого промывание не поможет. Сантехник уносил мою трубу к себе в подвал.
Ответить
а я вчера вечером позвонил в УК, вызвал сантехника, сказали - ждите сейчас придет.
Я ждал, ждал, ждал , а он так и не пришел.

А за отопления счет то пришлют...
Ответить
кто знает, чтобы не платить за данную услугу сколько дней должно пройти?

Я помню вроде 4. Заявка от меня была 9 октября, подожду до 13-го и если ничего не измениться буду звонить в бухгалтерию УК
Ответить
Лучше не мерзнуть, а позвонить еще раз. Скорее всего кто-то что-то забыл передать...
Ответить
Красиво было утром:
[Изображение: 2db9fc0769bbfacc4534c55133b89242.jpg]

[Изображение: 338908ba1fba476011fa1e04bcc96fe0.jpg]

[Изображение: 8da3be2914c9e546e87a27d17c5c1b71.jpg]
Ответить
О-о! Спасибо!
Я так жалел, что не смог это увидеть в нашем ЖК. Теперь хоть душенька довольна.
Нас ждёт неумолимо прекрасное завтра!
Marshak-IX в ВК
Ответить
это рекламная акция к выходу фильма Silent Hill 2 Smile
[Изображение: type59-1.gif]
Ответить
(15-10-2012, 10:42)alvick Писал(а): Уважаемая Евгения!
Два вопроса:
1. Что такого сделать, чтобы по территории ЖК можно было ходить без резиновых сапог?
Скользкая грязная доска в проходе между домами 3 и 6 и домами 2 и 5 - тот еще аттракцион. К зданию стоянки в дождь вообще лучше не соваться.
2. Что такого сделать, чтобы несознательные личности не использовали кладовки и тех.помещения в здании стоянки в качестве сортира? Там нет дверей, и соблазн, судя по следам, могут преодолеть не все.

Вообще, мне кажется, Вам непременно нужно как-нибудь прогуляться по Новосходненскому после дождя, чтобы прочувствовать атмосферу. Обязательно приезжайте на электричке в новой красивой обуви и прогуляйтесь от ворот со стороны Овражной улицы до здания стоянки, а после осмотра стоянки - к дому 3, где клиентский сервис, чтобы поделиться впечатлениями.
+1
Ответить
парни, вы чего? всерьёз собираетесь УГ пригласить на прогулку? думаете приедут? максимум с новым мЕРом шаховым пофоткаться по окончании балагана))))

И не жду ответа от Евгении - обычно они бывают бесполезными....
Ответить
в Анастасию мы играли, чую, пора начинать играть в Евгению.

Уважаемый alvick,
мы делаем все возможное, чтобы сделать наши города лучшими для жизни. Надеюсь, вы оцените это, когда мы полностью сдадим объект. Приносим извинения за временные неудобства.
И да, гадить в кладовках, это не наш метод! Мы выбираем более трудоемкий и благородный способ облегчения для наших рабочих, и предоставляем для этого биотуалеты во дворе, а так же туалеты еще не сданных квартир. Вам просто показалось.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,281
» Последний зарегистрировавшийся участник: Алиса
» Всего тем: 5,793
» Всего сообщений: 118,070

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 195.
» 1 Участник(ов) | 194 Гость(ей)