Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет в Новосходненском
(29-03-2015, 17:38)Vanor Писал(а): Дамы и господа, у многих наверное возникают проблемы с нестабильным соединением по wi-fi, по возможности снижайте пожалуйста мощность передатчика в роутере и ограничивайте полосу с 40 до 20мгц, во дворе ловить не будет, но качество поднимется если сделают большинство.
Ответить
На сайте застройщика появилась следующая информация:
Качественную телефонную связь, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение в ЖК «Новосходненский» обеспечивает компания «Совинтел» - один из лидеров рынка телекоммуникационных услуг (торговая марка «Билайн»).

ООО «СЦС Совинтел»
Ответить
В Сходне есть Бигтелеком, после Московского Билайна - еще то г..... Но у нас должен быть Совинтел, т.е. Билайн. Интересно, какие у Билайна будут тарифы для нас?
Ответить
Друг переехал в Сходню, как раз сейчас пытается наладить отношения с бигтелекомом.
Если будет смешно - отпишусь.
Ответить
после покупки Корбины Билайном интернет значительно стал хуже работать! Боюсь,что и здесь Билайн окажется не на высоте..
Ответить
Посмотрим, что именно и по какой цене будет предлагать "Совинтел", а уж потом и решаться на что-то другое можно.
Ответить
Думаю у нас вариантов не будет!!! Совинтел свои сети тянет и никого туда не пустит.
Ответить
(31-01-2011, 13:21)asklirik Писал(а): Думаю у нас вариантов не будет!!! Совинтел свои сети тенет и никого туда не пустит.

Да, уверен, что альтернативы не будет. Знаковый живет в Химках, так у них интернет-провайдер от центрального телеграфа - оставляет желать лучшего и альтернатив других нет.
Ответить
сча билайн активно свой домашний интернет и тв впаривает... я про химки
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(31-01-2011, 13:36)tink Писал(а): сча билайн активно свой домашний интернет и тв впаривает... я про химки

Билайн много денег в покупку Корбины вбухал, поэтому нужно деньги отбивать Smile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,585
» Всего сообщений: 116,534

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 120.
» 1 Участник(ов) | 119 Гость(ей)