Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет в Новосходненском
Ну есть же вариант самим точку доступа организовать.
А потом посредством Wi-Fi осчастливить соседей, страждущих скорости)
Ответить
А откуда WAN будет расти?
От того же Билайна.
При чём тут точка доступа...
Ответить
А по тарифам кто-нибудь знает? У Билайна в Сходне такие же тарифы как и в Москве?
Ответить
От моего общения с билайном (beeline wifi) остался очень неприятный осадок, не очень адекватные ребята. может с проводным дела будут обстоять лучше. С другой стороны, насколько мне известно, у них есть цифровое телевидение, что для меня на втором этаже очень актуально (вряд ли получится повесить тарелку)
dnk@fsp-power.ru
+7(915)3059153
http://fsp-power.ru/
Ответить
(21-04-2011, 23:46)Nomade Писал(а): От моего общения с билайном (beeline wifi) остался очень неприятный осадок, не очень адекватные ребята. может с проводным дела будут обстоять лучше. С другой стороны, насколько мне известно, у них есть цифровое телевидение, что для меня на втором этаже очень актуально (вряд ли получится повесить тарелку)

Женитесь и рожайте ребенка и Вам вполне хватит эфирного телевидения, и то будет много каналовBig Grin. Проверенно на себеBig GrinBig Grin
Ответить
Цитата:Женитесь и рожайте ребенка и Вам вполне хватит эфирного телевидения, и то будет много каналовBig Grin. Проверенно на себеBig GrinBig Grin

+100 )))
Ответить
(22-04-2011, 8:05)vscorp1 Писал(а):
(21-04-2011, 23:46)Nomade Писал(а): От моего общения с билайном (beeline wifi) остался очень неприятный осадок, не очень адекватные ребята. может с проводным дела будут обстоять лучше. С другой стороны, насколько мне известно, у них есть цифровое телевидение, что для меня на втором этаже очень актуально (вряд ли получится повесить тарелку)

Женитесь и рожайте ребенка и Вам вполне хватит эфирного телевидения, и то будет много каналовBig Grin. Проверенно на себеBig GrinBig Grin

я смотрю только дискавери и энимал пленет, они обычно в стандартный пакет не входят. А за пожелание спасибо, мы после новоселья будем заниматься этим проектом)
dnk@fsp-power.ru
+7(915)3059153
http://fsp-power.ru/
Ответить
Если в ЖК будет только 1 провайдер то цены будут ломовыми на услуги доступа. Пока не будет конкуренции вполне может случиться что цены на интернеты будут космическими.
Из смешных положений с честью выходят только клоуны.
Ответить
Я живу в Химках, и впервые слышу, что у нас только один провайдер "телеграфный".
У меня бигтелеком, у знакомых - инфолайн, домолинк, кверти. Уверена, что есть еще. Знаю, что к ближайшим домам от МКАД билайн дотянулся. Сори за оф-топ, просто как-то обидно стало за роодной город Smile
А по теме, уверена, что тарифы заоблачными не будут даже в случае монополии одного провайдера. Тогда все на 3G модемы перейут или YOTA подключат. Даже если сетка одна протянута, альтернативы есть.
Ответить
(25-04-2011, 10:24)NoTime Писал(а): Я живу в Химках, и впервые слышу, что у нас только один провайдер "телеграфный".
У меня бигтелеком, у знакомых - инфолайн, домолинк, кверти. Уверена, что есть еще. Знаю, что к ближайшим домам от МКАД билайн дотянулся. Сори за оф-топ, просто как-то обидно стало за роодной город Smile
А по теме, уверена, что тарифы заоблачными не будут даже в случае монополии одного провайдера. Тогда все на 3G модемы перейут или YOTA подключат. Даже если сетка одна протянута, альтернативы есть.
Не думаю, что цены на проводной интернет так поднимут, что мы на YOTA перейдем. Сейчас месячный безлимит стоит 1400.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 127.
» 4 Участник(ов) | 123 Гость(ей)