Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 3.2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Интернет в Новосходненском
Я думаю, что ни один провайдер не захочет упускать кусок в 1000 квартир. Даже по самым скромным тарифам это 0,5 млн. руб/мес. А с учётом дорогих тарифов и ТВ - того больше. Так что, я думаю, что конкуренция будет.
Ответить
конкуренция? все может быть, только не думаю, что все так просто в данной сфере..
монополисты могут не пустить просто других провайдеров
Ответить
Я тоже живы в Химка (старых) дом стоит уже более 5 лет а инфолайн до него так и не добрался. В начале был только какой то чмошный провайдер потом дето через пол года а то и год Бигтелеком дотянулся. Так мне сейчас в случае чего перейти даже некуда. А в новых районах практически всегда по началу один провайдер и он цены ломит как может ибо выбора то нет. Даже если цены будут малость дороже чем у Ёпты все равно не все на Ёпту перейдут потому как провод надежнее и шустрее как не крути. Я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему.
Из смешных положений с честью выходят только клоуны.
Ответить
(25-04-2011, 13:53)Freak Писал(а): Я тоже живы в Химка (старых) дом стоит уже более 5 лет а инфолайн до него так и не добрался. В начале был только какой то чмошный провайдер потом дето через пол года а то и год Бигтелеком дотянулся. Так мне сейчас в случае чего перейти даже некуда. А в новых районах практически всегда по началу один провайдер и он цены ломит как может ибо выбора то нет. Даже если цены будут малость дороже чем у Ёпты все равно не все на Ёпту перейдут потому как провод надежнее и шустрее как не крути. Я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему.
а на какой улице???
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(25-04-2011, 13:53)Freak Писал(а): Я тоже живы в Химка (старых) дом стоит уже более 5 лет а инфолайн до него так и не добрался. В начале был только какой то чмошный провайдер потом дето через пол года а то и год Бигтелеком дотянулся. Так мне сейчас в случае чего перейти даже некуда. А в новых районах практически всегда по началу один провайдер и он цены ломит как может ибо выбора то нет. Даже если цены будут малость дороже чем у Ёпты все равно не все на Ёпту перейдут потому как провод надежнее и шустрее как не крути. Я надеюсь на лучшее но готовлюсь к худшему.
Времена меняются, раньше не было достойной альтернативы проводному интернету. Сейчас, как крайний случай, есть 3G. Скорость не ахти, но как альтернатива ломовым ценам сойдет.
Ответить
(25-04-2011, 14:01)tink Писал(а): а на какой улице???
Академика Грушина

(25-04-2011, 14:25)kirillmana Писал(а): Времена меняются, раньше не было достойной альтернативы проводному интернету. Сейчас, как крайний случай, есть 3G. Скорость не ахти, но как альтернатива ломовым ценам сойдет.
Дело в том что 3G и Ёпты имеют очень много недостатков. А в нашей ситуации один из основных минусов это обратно пропорциональная зависимость ширины канала от количества пользователей.
Из смешных положений с честью выходят только клоуны.
Ответить
(25-04-2011, 16:07)Freak Писал(а):
(25-04-2011, 14:01)tink Писал(а): а на какой улице???
Академика Грушина

(25-04-2011, 14:25)kirillmana Писал(а): Времена меняются, раньше не было достойной альтернативы проводному интернету. Сейчас, как крайний случай, есть 3G. Скорость не ахти, но как альтернатива ломовым ценам сойдет.
Дело в том что 3G и Ёпты имеют очень много недостатков. А в нашей ситуации один из основных минусов это обратно пропорциональная зависимость ширины канала от количества пользователей.

ну, в общем соседи...
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Цитата:Не думаю, что цены на проводной интернет так поднимут, что мы на YOTA перейдем. Сейчас месячный безлимит стоит 1400.

глянул я карту покрытия yota в районе стройки- так там далеко до покрытия. Так что возможно и не будет таки вариантов выбора провайдера.
Ответить
можно даже не мечтать про Yota или другие 4G/3G модемы,
я думаю будет как минимум 2 районных провайдера, и будет выбор между плохим интернетом и очень плохим Big Grin
Ответить
Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какая компания непосредственно будет обслуживать ЖК "Новосходненский":

1)ООО «СЦС Совинтел», являющийся одним из лидеров рынка телекоммуникационных услуг в Московской области, входит в телекоммуникационный холдинг «Голден Телеком, Инк.», и в настоящее время работает под торговой маркой "Голден Телеком"
тарифы для Химок http://broadband.golden.ru/mosreg/rate/i...t/compare/
или
2)ОАО «ВымпелКом» под брендом «Билайн» которая купила «Голден Телеком», но оставила этот бренд активным
тарифы для Химок http://internet.beeline.ru/provod/himki/...index1.wbp

Обеспокоенность вызвана прежде всего именно разным подходом к ценообразованию тарифов внутри казалось бы одной компании для одного и того же региона ХИМКИ...

Спасибо за предоставленную информацию!!!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 127.
» 3 Участник(ов) | 124 Гость(ей)