Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор такси на Сходне
Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..
Ответить
(26-11-2012, 17:33)Технолог Писал(а): Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?
Я, к примеру, не каждый день сажусь за руль, а на работу надо. То есть вызываю такси до станции. Перепробовал все сходненские (наверное) такси. Больше понравилось такси "1 миг" (не реклама, если админ посчитает по-другому, пусть тему снесет)
А сегодня я вообще порадовался, когда за мной приехал почти такой же КРАЙСЛЕР как у меня ))).
Оказался такой же любитель американских авто как и я. Правда я не понимаю, зачем он в такси подался, но спросить было не удобно, мало ли там что у человека..

Мы тоже им же пользуемся. Вызываем из электрички ))
Ответить
(27-11-2012, 11:37)astafe1 Писал(а):
(26-11-2012, 17:33)Технолог Писал(а): Люди, кто каким такси пользуется со Сходни?

Мы тоже им же пользуемся. Вызываем из электрички ))

А что у них по цене получается до нашего комплекса?
Жить надо… по - японски,…не торописса… и… не волновасса
Ответить
100 р
Ответить
(27-11-2012, 16:15)Технолог Писал(а): 100 р

спасибо)
Жить надо… по - японски,…не торописса… и… не волновасса
Ответить
Тоже пользуемся Мигом, но у них иногда машин не бывает, тогда другое вызываю, Комфорт, если не ошибаюсь. 8-495-574-55-55. Цены те же.
Ответить
у 1миг еще есть бонус ввиде накопления баллов за поездку (видимо потом будет призовая-бесплатная). По крайней мере мне на какой то там счет начислили 10баллов за поездку))) 100р от станции до дома. (в смс такое прислали)
Ответить
а если до Москвы с ними едешь, то 40 рублей бонуса присылают Wink
Ответить
а сколько до москвы стоит 500р? до метро?
Ответить
до м. Аэропорт было 700
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,424
» Последний зарегистрировавшийся участник: zhangzk
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,291

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 194.
» 0 Участник(ов) | 194 Гость(ей)