Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Cквозной проезд через ЖК
ответ от Евгении:

Уважаемый pazient,
сквозной проезд то территории ЖК "Новосходненский" недопустим. Вы, безусловно, можете рассчитывать на помощь УК в решение этого вопроса. Обращайтесь к руководителю УК Рябинину Александру: 498 683 63 37.
Если поставить ворота с электронным ключем, то там уже некому будет рассказывать про детсад и магазин. Вечером для примера выложим фотки ( давно сделали, но руки не доходят их тут разместить) как у нас в соседнем дворе этот вопрос решили жители ( на огороженной территории есть 2 детских сада и всевозможные организации. Но проезд только для жителей. Остальные по территории ходят пешком).
(10-12-2012, 11:40)pazient Писал(а):
(10-12-2012, 11:29)green Писал(а): от сквозного проезда нас спасет только шлагбаум с электронными ключами каждому автовладельцу. Знаки устанавливает орган местного самоуправления, по согласованию с ГИБДД. Что-то мне подсказывает (вспоминая отзывчивый взгляд Шахова с предвыборных билбордов), что шлагбаум за наши деньги более реализуем чем бесплатный запрещающий дорожный знак

А что помешает сказать, что в школу или магазин и проехать на сквозь?
Ну и сколько там человек, из числа проживающих на ул. Овражная и Курганная, поедет на машине в магазин за покупками или в садик? Скорее им удобнее пешком идти. А для остальных есть проезд со стороны Новосходненского шоссе.
Ну и в конце концов, можно пойти на жест доброй воли и сделать возможным проезд для жителей прилегающего частного сектора, за то что мы три года их дорогу убивали
я в сходне уже давно и вот что иногда случается -грузовая машина не может заехать в гору около юбилейного и из-за этого пробка; выезд на новосходненское с юбилейного пробка (многие объезжают через поликлинику), да и просто срезать угол через нас можно.
Да и потом если будет шлагбаум знаки все равно нужны.

Жители частного сектора должны нас поддержать им поток из чужих машин тоже не нужен
чото какие то все не активные........

Были-бы у меня дети я помимо оград, знаков, охраны еще бы и лежачие полицейские к лету мутил ))))
(10-12-2012, 12:52)pazient Писал(а): чото какие то все не активные........

Были-бы у меня дети я помимо оград, знаков, охраны еще бы и лежачие полицейские к лету мутил ))))

Все молча кивают. ))
Мы с мужем ЗА забор, За знаки, ЗА лежачих полицейских. Готовы подписать какие нужно бумаги, вложить денежку. Но, увы, испытывая панический страх перед чиновниками ходить по инстанциям не готовы.

А! ) еще покричать в группе поддержки можем, да.
а зачем делать какие-то жесты доброй воли? я вот этого не понимаю.
земля у нас в аренде. т.е. мы можем ее законно огородить от машин. оставив калитку для прохода в детсад и магазин.
тем более у нас придомовая территория, а не проезд. сквозного проезда по этой территории никогда не было!
жизнь - это игра онлайн
Мы тоже киваем за ограждение, закрытие въезда для чужих авто и тем более за всякие приблуды от сквозного трафика ( даже на обереги от злых духов согласны) но нам, не живя в ЖК, и даже еще не получив ключи, отсюда плохо видно как дела обстоят. К тому же сейчас многие на работе, к вечеру активнее народ будет.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,499
» Последний зарегистрировавшийся участник: Мария Шалденкова
» Всего тем: 5,887
» Всего сообщений: 118,458

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 87.
» 0 Участник(ов) | 87 Гость(ей)