Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
А что,было бы неплохо :-)
Ответить
Все выложу)))
Ответить
Вот отличное предложение по дверям. Я лично буду такую заказывать
http://www.dpz.ru/w0055.html

У директора брали интервью, отличная контора, все грамотно делают, свое производство, система обучения установщиков и т.д.
Дешевые двери даже рассматривать не хочу...посмотрите на youtube как из вырезают консервным ножом.
Ответить
(18-02-2011, 17:37)zeep Писал(а): Вот отличное предложение по дверям. Я лично буду такую заказывать

У директора брали интервью, отличная контора, все грамотно делают, свое производство, система обучения установщиков и т.д.
Дешевые двери даже рассматривать не хочу...посмотрите на youtube как из вырезают консервным ножом.

А внешнее оформление различное или только как на сайте?А то на сайте не нашел.
[Изображение: H265TA150.png]
[Изображение: N9K5C.png]
Ответить
Могу подкинуть вам ещё один вариант по дверям. http://www.union.ru
Есть выходы на эту компанию и для всех жильцов Новосходненского они готовы предоставить дополнительную скидку минимум 5%, смотря что и сколько брать (возможно и 10%). Ближайший магазин находится рядом с мегой, т.е. совсем рядом.
Двери хорошие, у нас сейчас такие стоят, своих денег стоят!
Будут вопросы спрашивайте - объясню!
PS. Не реклама =)
Ответить
(08-11-2010, 23:38)rigon2000 Писал(а): А вообще нужна сигнализация на квартиру,видеокамеры по общим коридорам и консьерж.Всем известно что двери и замки для "профи" не проблема.
+1
Двери - это так, для красоты. ))

(18-02-2011, 17:37)zeep Писал(а): Вот отличное предложение по дверям. Я лично буду такую заказывать
Хм...петли наружу, и отсутствие распорок (в четыре стороны, забыл как там они точно называются) как-то не внушают.
Ответить
ну что, если быть оптимистами, то для 6 и 3 домов ключами запахло.
А значит, нужно предметно думать о входной двери.
Постпрашивав знакомых выяснил, что в среднем за дверь отдавали 30-50 с установкой. Не кисло.
Никто не узнавал, в Сходне есть приличные изготовители/продавцы металлических дверей?
Ответить
(12-11-2011, 19:49)MSN Писал(а): ну что, если быть оптимистами, то для 6 и 3 домов ключами запахло.
Постпрашивав знакомых выяснил, что в среднем за дверь отдавали 30-50 с установкой. Не кисло.
Никто не узнавал, в Сходне есть приличные изготовители/продавцы металлических дверей?

а тут кто-то же нам предлагал, если оптом заказывать, скидку сделать...
♂ + ♀= ♥
Ответить
(12-11-2011, 20:06)Хрустальная Дуся Писал(а):
(12-11-2011, 19:49)MSN Писал(а): ну что, если быть оптимистами, то для 6 и 3 домов ключами запахло.

а тут кто-то же нам предлагал, если оптом заказывать, скидку сделать...

пустое, надо брать за 10 тыс., замок только получше
Если вы оставляете всё на волю случая, случай сразу же отворачивается от вас.
Пэт Райли.
Ответить
да, asklirik обещал выложить варианты и цены.
Но меня не только цена интересет, но и качество, шумоизоляция, итп. Впринципе, я до 40 готов выложить за дверь, если она мне сильно понравится. Но если небольшая фирма делает то же самое или почти то же самое за в полтора раза меньшие деньги, то почему нет?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,274
» Последний зарегистрировавшийся участник: SorokinaTania
» Всего тем: 5,396
» Всего сообщений: 115,731

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 127.
» 5 Участник(ов) | 122 Гость(ей)