Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(13-11-2011, 10:18)Maksim581 Писал(а): Я этот вариант предлагал по весне, он всё ещё в силе. Это двери конечно не дешёвые, но действительно качественные.

да вот я тоже к этим дверям склоняюсь, если не найду "дешевых" приличного качества.

А опыт по входным дверям или межкомнатным?
Ответить
(13-11-2011, 20:12)MSN Писал(а): да вот я тоже к этим дверям склоняюсь, если не найду "дешевых" приличного качества.

А опыт по входным дверям или межкомнатным?

Сейчас в квартире у родителей стоят и входная и межкомнатные двери. Брали практически самые дешёвые из их ассортимента - и всё равно проблем не имеем, установщики грамотные, ничего не трескается, не расползается.

Ответить
(12-11-2011, 20:12)Хрустальная Дуся Писал(а):
(12-11-2011, 20:06)Хрустальная Дуся Писал(а):
(12-11-2011, 19:49)MSN Писал(а): ну что, если быть оптимистами, то для 6 и 3 домов ключами запахло.
А значит, нужно предметно думать о входной двери.
Постпрашивав знакомых выяснил, что в среднем за дверь отдавали 30-50 с установкой. Не кисло.
Никто не узнавал, в Сходне есть приличные изготовители/продавцы металлических дверей?

а тут кто-то же нам предлагал, если оптом заказывать, скидку сделать...

я, кстати, так и смотрю вот на эту дверь http://www.leganzadoors.ru/model/Smart/ дорого и, может, и не надо её, вовсе, такую, но ведь хочется же ! и смотреться она будет отлично...

мне тоже эта дверь очень нравится, пока выбор именно на ней остановила, ближе к делу видно будет

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
а я планирую поставить простую стальную, обтянутую винилом, это будет ничем не хуже
Ответить
вот ....................

Прикрепления Миниатюра(ы)

Ответить
прикольно будет смотреться на вашей двери надпись маркером : "рИмонт т. 926-177-18-26" , или "электрЕка , лутше всех т. 789-559-46-85"
p.s. Телефоны вымышленные.
Ответить
(15-11-2011, 11:58)pazient Писал(а): а я планирую поставить простую стальную, обтянутую винилом, это будет ничем не хуже

у меня мама плохо видит, в обычный глазок ваще ничего и никого разглядеть не может, открывает дверь на голос, а у леганзы два монитора на которых вполне реально рассмотреть человека...
Ответить
видео глазок + нормальная дверь дешевле получается. Зачем Вам дверь по цене кладовки? И вообще тут разговор шел об видео домофоне
Ответить
(15-11-2011, 12:51)pazient Писал(а): видео глазок + нормальная дверь дешевле получается. Зачем Вам дверь по цене кладовки? И вообще тут разговор шел об видео домофоне

и об этом я тоже думаю, ближе к делу уже буду решать, но за советы спасибо
Ответить
Не, это дверь для понторезов. Мониторчики там наверняка не более 7". Если мама плохо видит то на нем она не много разглядит. Надо вешать нормальный монитор дюймов на 15 и все... , ну если несколько камер то квадратор( устройство которое выводит несколько камер на один монитор) они есть простенькие, в районе 1000 руб.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,019
» Последний зарегистрировавшийся участник: Людмила_
» Всего тем: 5,541
» Всего сообщений: 116,355

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 129.
» 4 Участник(ов) | 125 Гость(ей)