Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(01-08-2016, 14:47)Антон Писал(а): Кто брал входную дверь, какую покупали и где? Все ли устраивает? А то я неспешно подбираю входную дверь.

Брал тут http://yaguar-m.ru/ устраивает все.
Ответить
Kirgizov, а какую из дверей Вы брали? На сайте дверей много у них, как дверь по шумоизоляции?
Ответить
Я уже писал. Ту дверь которая у меня стоит, они уже не выпускают, у Ягуара линейка дверей обновилась. У них много новых дверей появилось.

По шумке дверь отличная.
Ответить
(18-07-2016, 19:36)Света Писал(а): Спасибо. Сестре, да и мне нравится у Чизы замок, то есть идея замка, когда при закрывании одного замка, стальная пластина перекрывает отверстие второго. Кто-нибудь с таким замком дверь ставил? Пластина не может заклинить как нибудь?

Если заклинит, вернете по гарантии замок. Вообще, у Чизы это один из самых лучших замков.
Ответить
если заклинит, то вызовете вскрытие замков, и удивляетесь, как быстро и бесшумно вскрывают вашу дверь.

Не удивлюсь! Я иллюзий не строю сильно. Понимаю, что при должном опыте и инструменте вскроют быстро любую дверь.
Ответить
уфф, это и печалит...
Ответить
Зря печалитесь Smile У обычных воришек такого опыта и инструмента нет. Опытные медвежатники идут по наводке, когда заранее знают что в квартире. Наши квартиры подобных "вскрывателей дверей" не будут интересовать. Доход не тот )))
Ответить
(10-10-2016, 16:38)Zevs Писал(а): Не удивлюсь! Я иллюзий не строю сильно. Понимаю, что при должном опыте и инструменте вскроют быстро любую дверь.

Для меня это понимание поздно пришло, купил себе дорогущую входную дверь. Сейчас думаю, а смысл? Big Grin
Ответить
(31-10-2016, 16:39)Таран Писал(а): Для меня это понимание поздно пришло, купил себе дорогущую входную дверь. Сейчас думаю, а смысл? Big Grin

Дорогущую это сколько? Сильно дорогую смысла нет конечно, но и дешевую ставить толку нет.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: xtn, 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,581
» Всего сообщений: 116,519

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 150.
» 3 Участник(ов) | 147 Гость(ей)