Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(10-10-2016, 16:38)Zevs Писал(а): Не удивлюсь! Я иллюзий не строю сильно. Понимаю, что при должном опыте и инструменте вскроют быстро любую дверь.

Нам продавцы говорили что хороший замок вскрывается долго...
Ответить
Продавцы любят языком чесать, они за это деньги получают.
Ответить
Кто-нибудь брал входную дверь выставочного образца? Скидка на дверь хорошая, думаю стоит или нет ее покупать.
Ответить
Почему нет? В дверях с выставки нет ничего страшного. Скидка если хорошая, берите. А вообще что за дверь, что из себя представляет?
Ответить
(28-11-2016, 21:08)Антон Писал(а): Кто-нибудь брал входную дверь выставочного образца? Скидка на дверь хорошая, думаю стоит или нет ее покупать.

Если размеры двери подходят, то берите. Крупные фирмы постоянно продают двери с выставок. У Ягуара вон тоже есть двери с распродаж со скидками, http://yaguar-m.ru/discount.html
Ответить
А такие двери с распродаж не могут как-нибудь поломаться через неделю или месяц? Я из-за этого в основном сомневаюсь
Ответить
(03-01-2017, 20:43)Антон Писал(а): А такие двери с распродаж не могут как-нибудь поломаться через неделю или месяц? Я из-за этого в основном сомневаюсь

Ниче не будет. По сути- это обычная дверь которая раньше в зале стояла. Даже если сломается что-то, нормальная фирма, приедет, косяки исправит. Да и не будет порядочный производитель продавать хлам, который заглючит через неделю.
Ответить
(28-11-2016, 21:08)Антон Писал(а): Кто-нибудь брал входную дверь выставочного образца? Скидка на дверь хорошая, думаю стоит или нет ее покупать.

Брали, но не входную,  а межкомнатную, одна была с выставки, три со склада. На дверь с выставки нам скидку 50% сделали, дверь ничем не отличается от остальных.
Ответить
Здравствуйте!
Я как-то тоже сомневался по поводу дверей с выставки, но после отзывов понял, что ничего страшного в этом нет. Есть вопрос, а гарантии есть на двери с выставки? И если есть, то на какой срок?
Ответить
Та слушать продавцов не всегда это плохо, скажем нам советовали двери Профессор, мы поставили и остались очень довольными, брали на торексе
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,581
» Всего сообщений: 116,519

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 152.
» 3 Участник(ов) | 149 Гость(ей)