Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(10-02-2017, 16:03)Иван Володько Писал(а): Здравствуйте!
Я как-то тоже сомневался по поводу дверей с выставки, но после отзывов понял, что ничего страшного в этом нет. Есть вопрос, а гарантии есть на двери с выставки? И если есть, то на какой срок?

Я уже не помню, вроде у нас была гарантия на нее.
Ответить
(06-02-2017, 21:01)Света Писал(а): Брали, но не входную,  а межкомнатную, одна была с выставки, три со склада. На дверь с выставки нам скидку 50% сделали, дверь ничем не отличается от остальных.

Хорошо тогда, такие слова обнадеживают
Ответить
(09-01-2017, 14:33)Таран Писал(а): Ниче не будет. По сути- это обычная дверь которая раньше в зале стояла. Даже если сломается что-то, нормальная фирма, приедет, косяки исправит. Да и не будет порядочный производитель продавать хлам, который заглючит через неделю.

Да видимо я просто слишком зря заморачиваюсь. Спасибо.
Ответить
а меня только ожидает смена межкомнатных дверей. какие лучше покупать, подскажите, пожалуйста. Хочется белого цвета)
Ответить
(20-02-2017, 17:11)Марина93 Писал(а): а меня только ожидает смена межкомнатных дверей. какие лучше покупать, подскажите, пожалуйста. Хочется белого цвета)

Белые двери маркие, это у них главный минус. А по производителям Софья, Волховец, Академия дверей, это проверенные производители, которые делают по настоящему хорошие двери.
Ответить
Как будто темные не маркие )))
Ответить
(06-03-2017, 16:59)Света Писал(а): Как будто темные не маркие )))

Намного меньше
Ответить
(20-02-2017, 17:11)Марина93 Писал(а): а меня только ожидает смена межкомнатных дверей. какие лучше покупать, подскажите, пожалуйста. Хочется белого цвета)

Берите шпонированные, шпонированные двери лучше любого другого покрытия.
Ответить
(20-03-2017, 23:35)Антон Писал(а): Берите шпонированные, шпонированные двери лучше любого другого покрытия.

Если натуральный шпон, то очень красиво и экологично. Но очень бережного отношения требует. Чуть заденешь, или след остается или обдирается.
Ответить
Что можно порекомендовать семье из двух ипотечников, которые хотят дверь? Тыщ 30 могут выделить. Есть где дикие скидки?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,582
» Всего сообщений: 116,527

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 127.
» 5 Участник(ов) | 122 Гость(ей)