Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(10-04-2017, 23:02)Zevs Писал(а): Что можно порекомендовать семье из двух ипотечников, которые хотят дверь? Тыщ 30 могут выделить. Есть где дикие скидки?

У Ягуара можно на распродаже с дисконтом взять http://yaguar-m.ru/diskont-rasprodazha
Ответить
Спасибо, отправил их смотреть.
Ответить
когда-то давно на наш ЖК Эльбор скидки давал нормальные))) в 30 могли уложиться, замки - нормуль, антивандалка снаружи, внутри - любой каприз)
Ответить
(09-05-2017, 14:29)Синхро Писал(а): когда-то давно на наш ЖК Эльбор скидки давал нормальные))) в 30 могли уложиться, замки - нормуль, антивандалка снаружи, внутри - любой каприз)

За 30 у Эльбора двери слабые. Сталь 1,5 мм. А в более дорогом ценовом диапазоне они проигрывают конкурентам. Тем же Гардиану и Ягуару.
Ответить
ну и за лям можно найти) наж ЖК всё-таки не премиум сегмента, соответственно и двери должны соответствовать
Ответить
(06-06-2017, 11:30)Синхро Писал(а): ну и за лям можно найти) наж ЖК всё-таки не премиум сегмента, соответственно и двери должны соответствовать

Не премиум сегмент, но и не полный отстой. Поэтому я дверь в квартиру непонятно у кого с машины брать не буду. Только у проверенных производителей. Тысяч 40 считаю вполне нормальной ценой за хорошую дверь.
Ответить
(05-06-2017, 20:21)Kirgizov Писал(а): За 30 у Эльбора двери слабые. Сталь 1,5 мм. А в более дорогом ценовом диапазоне они проигрывают конкурентам. Тем же Гардиану и Ягуару.

А у них какая толщина стали?
Ответить
(24-07-2017, 19:30)Света Писал(а): А у них какая толщина стали?

У Гардиана 1,8 миллиметра. У Ягуара 2,5 миллиметра.
Ответить
(27-03-2017, 22:04)Kirgizov Писал(а): Если натуральный шпон, то очень красиво и экологично. Но очень бережного отношения требует. Чуть заденешь, или след остается или обдирается.

У  меня у соседей панель на двери входной, там где ключами задевают все поцарапано, шпон облез у них там. В этом плане снаружи лучше антивандальный пластик
Ответить
(21-08-2017, 13:10)Таран Писал(а): У  меня у соседей панель на двери входной, там где ключами задевают все поцарапано, шпон облез у них там. В этом плане снаружи лучше антивандальный пластик

Что то со шпоном как то все грустно  Sad
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 3,997
» Последний зарегистрировавшийся участник: Агацукан
» Всего тем: 5,497
» Всего сообщений: 116,181

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 138.
» 0 Участник(ов) | 138 Гость(ей)