Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(26-02-2018, 15:36)Карина Писал(а): Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу Sad

У Ягуара сайт новый стал, они его полностью поменяли. Вы позвоните им и спросите по цене, там же менеджер по телефону может любой расчет сделать.
Ответить
(26-02-2018, 15:36)Карина Писал(а): Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу Sad

Вы узнали цену? а то у меня есть почта продавца, мне сказали что если будут вопросы, то писать им можно. Могу дать вам почту, надо?
Ответить
Не надо почту, спасибо Smile Мне по телефону цену озвучили.
Ответить
(25-12-2017, 21:19)Даша Писал(а): Тогда хорошо. Со стеклом конечно у Ягуара двери очень интересные.

Представляю входную дверь со стеклом. Это чтобы следить за жизнью соседей в подъезде или чтобы соседи следили за вашей жизнью?  Big Grin
Ответить
Причем тут соседи и городская квартира? Вообще то речь идет про загородный дом.
Ответить
(02-04-2018, 18:51)Карина Писал(а): Мне без ковки и стеклопакета интересно, спасибо! Раньше у Ягуара не сайте калькулятор был, сейчас его не вижу Sad

Зашел сегодня на сайт Ягуара калькулятор у них появился https://yaguar-m.ru/kalkulyator-vxodnyix-dverej/ 

Калькулятор стал еще лучше чем раньше был
Ответить
Kirgozov, спасибо
Ответить
(30-04-2018, 10:58)Даша Писал(а): Причем тут соседи и городская квартира? Вообще то речь идет про загородный дом.

Извиняюсь, я не правильно поняла
Ответить
(25-06-2018, 19:47)Ксюша Писал(а): Извиняюсь, я не правильно поняла

Ничего страшного, со всеми бывает  Smile
Ответить
(07-05-2018, 18:40)Kirgizov Писал(а): Зашел сегодня на сайт Ягуара калькулятор у них появился https://yaguar-m.ru/kalkulyator-vxodnyix-dverej/ 

Калькулятор стал еще лучше чем раньше был

Хороший сайт у Ягуара, раньше сайт кстати тоже неплох был
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,094
» Последний зарегистрировавшийся участник: Fedko
» Всего тем: 5,648
» Всего сообщений: 117,200

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 117.
» 2 Участник(ов) | 115 Гость(ей)