Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(26-11-2018, 14:08)Петр Писал(а): Мне дверь нужна по цене и там я уже буду выбирать что лучше купить. Поэтому был вопрос про скидочную карту. Не додумывайте.

Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить
Ответить
(02-12-2018, 18:47)Kirgizov Писал(а): Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить

Приближается Новый год, скоро все продавцы дверей начнут делать новогодние скидки
Ответить
Ну в общем да,  новогодние скидки не за горами Smile
Ответить
(02-12-2018, 18:47)Kirgizov Писал(а): Съездите в Ягуар у них часто акции идут с хорошими скидками. Еще они рассрочку на двери дают, можно частями за дверь платить

Я еще ни разу не брал товары в рассрочку. Ягуар посмотрел сайт, дорогие там двери. Мне нужна дверь до 35 тысяч
Ответить
(24-12-2018, 19:47)Петр Писал(а): Я еще ни разу не брал товары в рассрочку. Ягуар посмотрел сайт, дорогие там двери. Мне нужна дверь до 35 тысяч

За такую сумму в Ягуаре двери есть. Ягуар Trend цена 32 150 р. https://yaguar-m.ru/katalog-tovarov/vxod.../trend/176
Ответить
(04-12-2017, 23:22)Карина Писал(а): А какая толщина шпона считается нормальной? Просто как то интересно стало Angel

А она что разная? как то даже не подозревала об этом  Big Grin
Ответить
(03-03-2019, 17:01)Света Писал(а): А она что разная? как то даже не подозревала об этом  Big Grin

Разная и не только по толщине, но и по качеству
Ответить
По моему понять нормальный шпон или нет нереально, в магазине все будут говорить, что у них шпон самый лучший
Ответить
(15-04-2019, 20:50)Света Писал(а): По моему понять нормальный шпон или нет нереально, в магазине все будут говорить, что у них шпон самый лучший

Ну почему, первое, можно попросить образцы отделки и попробовать их царапнуть. Второе, смотреть на гарантию, чем она дольше, тогда и отделка у дверей качественнее.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,301
» Последний зарегистрировавшийся участник: ture-kish
» Всего тем: 5,808
» Всего сообщений: 118,147

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 215.
» 0 Участник(ов) | 215 Гость(ей)