Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Входная дверь
(05-08-2019, 20:17)Даша Писал(а): Гарантия о многом говорит, на плохие вещи гарантию минимальную дают или вообще ее нет  Smile

Конечно, если вещь плохая, то о какой гарантии может идти речь, это же не выгодно  Big Grin
Ответить
(19-05-2019, 19:28)Zevs Писал(а): Судя по инфе с сайта https://yaguar-m.ru/rassrochka-new, на межкомнатные двери тоже есть рассрочка

Интересно рассрочку всем дают или как то проверят человека перед выдачей рассрочки?
Ответить
Это Вам надо в самом Ягуаре уточнять. Позвоните им там же менеджеры консультируют по телефону
Ответить
(25-08-2019, 16:01)Антон Писал(а): Ну да, еще заморачиваться доставкой и монтажом, лучше заказать дверь в нормальном салоне где не нужно распыляться на мелочи

Я за то, чтобы монтаж и доставку делала фирма которая двери продает
Ответить
Дверь я брала пару месяцев назад вот такую dveri-neman.ru в компании Неман, выбрала нужную мне комплектацию, остальное мне посоветовали менеджеры, спасибо кстати, что все разъяснили. Дверь сделали мне на заказ, пришлось подождать, но вместе с установкой времени заняло где то две недели, считаю что довольно быстро! Гарантию и сертификаты мне предоставили, мне понравился сервис компании и подход к клиентам.
Ответить
Инфа тем кто собирается покупать входную дверь, в Ягуаре сейчас скидки на идут на входные двери https://yaguar-m.ru/skidki.php
Ответить
(23-09-2019, 19:20)Ксюша Писал(а): Я за то, чтобы монтаж и доставку делала фирма которая двери продает

Ну и правильно, так намного проще
Ответить
Да в любой приличной фирме монтаж идет априори. Если монтажа нет, то и не стоит в такой фирме дверь брать
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,500
» Последний зарегистрировавшийся участник: cannocchialikahles
» Всего тем: 5,887
» Всего сообщений: 118,458

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 219.
» 2 Участник(ов) | 217 Гость(ей)