Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рядом с домом появились бездомные собаки
(09-02-2015, 9:34)Priest Писал(а): Газовый балончик приобретите - немного снимает напряжение) И от собак и от людей.

Ампутация раздробленной челюстью питбуля руки тоже снимает напряжение, немного...
Ответить
(09-02-2015, 9:29)Famely Писал(а): Утром были замечены во дворе 3 собаки без хозяина. 2 дворняги и питбуль (с ошейником). Возможно, из частного сектора. От гуляющего без хозяина питбуля как-то не по себе.

течная сука и два кобеля, проблема на пустом месте (если не будет приплода).
Ответить
Проблема? Про проблему никто не говорил. Здравомыслящие люди примут/не примут информацию к сведению. А тем, кому потрындеть, так вам хоть "..." поставь-обмусолите со всех сторон.
Ответить
(09-02-2015, 9:29)Famely Писал(а): Утром были замечены во дворе 3 собаки без хозяина. 2 дворняги и питбуль (с ошейником). Возможно, из частного сектора. От гуляющего без хозяина питбуля как-то не по себе.

+1
Утром встретил это "трио" на Овражной, от питбуля офигел - эти песики высывают легкое чувство тревоги, хотя сам не карапуз, но и не Рэмбо как rhtuWink
Ответить
Утром в 7-10 так же встретилась с этой троицей. Агрессии не проявили.
В отличие от большинства в страх от питбуля (или стаффа? в темноте не разглядела) не впала, у самой такое чудо, правда уже не со мной проживает. Даже наоборот всю дорогу до электрички вспоминала свою красавицу.
Таки была удивлена тем, что собак бежал в ошейнике в сопровождении дворней. Присоединюсь к предположению rhtu. Пока шла по овражной, узнала, что практически в каждом дворе проживает цепной собак, было весьма шумно, кобели буянили.
Но тем не менее любой собаке место на поводке или за замком, в общем около хозяина. И не важно будь то дворня, чих или питбуль.
Ответить
Тот который в ошейнике чаще всего наверное сбежал ... ну как это обычно у кабелей бывает))) Надеюсь найдется...
Ответить
Встретил этого бультера, шел с ребенком, поднял на руки, собака подбежала ко мне и начала нюхать пакет (там как раз было свежекупленное мясо), я пакет поднял выше, она постояла и дальше побежала, но оч..о мое было очень сужено.

Не очень приятная встреча.
Ответить
Не могу не зацитировать:

(14-02-2015, 10:39)Иосиф Кобзон Писал(а): Депутат Госдумы Иосиф Кобзон после трагического случая в Чите, где бродячие собаки загрызли девятилетнего ребенка, высказался за безжалостное уничтожение бездомных животных, дабы подобное не повторилось впредь.

"Внимание к этой проблеме необходимо обращать было раньше и не дожидаться подобного, но раз такое произошло, необходимо принимать кардинальные меры, собак нужно отлавливать и уничтожать, - заявил Кобзон на встрече с журналистами 16 марта, комментируя читинскую трагедию. "И плевать на тех "зеленых", которые их защищают", - цитирует его агентство "Забмедиа".

"Какие могут быть защитники?! Только кардинальные меры в решении этого вопроса!" - уверен парламентарий от Забайкалья.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,418
» Последний зарегистрировавшийся участник: montatureocchialidavistagucci
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,287

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 172.
» 0 Участник(ов) | 172 Гость(ей)