Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рядом с домом появились бездомные собаки
Форум-это средство общения,общение-это обмен информацией.Мое мнение,это лишь определенный угол,который некоторые люди могут учесть,если,действительно,хотят найти оптимальный вариант для всех,если смотреть только впереди себя,конечно,углов не заметишь, повторять еще раз мною уже сказанное,глупость. Боже,упаси судить тех,кто уже совершил дело,а потом плавненько свалил все на обязанности УК и ее ответственность.Советы никогда не даю,не имею вредной привычки.
Такого рода операции животные очень тяжело переносят,поэтому сейчас будка за 12 к очень нужна собакам для очистки совести людей.
P.S.Вот та,маленькая пимпочка в конце поста,означает,что продолжения не будет,не вижу смысла.
La mia casa è un luogo dove vive la mia felicità
Ответить
Также считаю наш разговор бессмысленным. Посмотрела ваши предыдущие сообщения в надежде, что хоть там есть толика здравого смысла, логики, последовательности и правдивости. Ничего подобного я не нашла. Засим, надеюсь, что не отсупите от своих слов и сообщение под №691 будет последним в этой ветке и "продолжения не будет".
Ответить
да предложили же - отлов. появятся щенки - ещё вызовем отлов ещё раз. и так постоянно. всё время так делалось, и других эффективных вариантов с популяцией собак пока не нашли.
но никто это предложение почему-то не воспринимает, потому что видят только своё. хотя многие уже и намёками и прямо говорили это. читайте внимательнее оппонентов, тогда не придётся расписывать одно и то же на 50 страниц.
Ответить
О, ну это ожидаемо. Понаставили всем минусов и ушли с гордо поднятой головой и с мыслью, что все сделали правильно. Как будто это вообще в реально жизни что-то значит. И спасибо всем за оценку моих конкретно действий.
Ответить
MoDem, почитайте предыдущие сообщения. Там есть ответы на все ваши вопросы и есть опровержения вашим предложениям. Почитайте, не ленитесь. Объяснять все еще раз не вижу смысла.
Ответить
(03-01-2014, 17:41)camrand Писал(а): MoDem, почитайте предыдущие сообщения. Там есть ответы на все ваши вопросы и есть опровержения вашим предложениям. Почитайте, не ленитесь. Объяснять все еще раз не вижу смысла.

Лично я ответов на вопросы не нашла. Бессмысленное занятие. Повторюсь как бездонная бочка, кормите - значит будут другие собаки, следовательно численность будет прибавляться. Всех кастрировать будите??? А про ответственность за нападения на людей, кто отвечать будет??? Сами себе геморрой на ровном месте создаете. Самое продуктивное - вывезти собак куда-нидь подальше. И так каждый раз!
Ответить
А по поводу упреков, что нет желания Вам помогать, все очень просто - не считаю нужным. Колхоз - дело добровольное.
Лично я предпочитаю заниматься делом. Есть такая благотворительная организация "Подари жизнь", которая спасает больных онкологией детишек, у которых нет денег на лечение. В каждом Сбербанке можно взять квитанцию и перечислить - сколько не жалко (как говориться)!!! Так же через Банкоматы, Яндекс деньги и т д.
Ответить
(03-01-2014, 17:58)Agata Писал(а): Лично я ответов на вопросы не нашла. Бессмысленное занятие. Повторюсь как бездонная бочка, кормите - значит будут другие собаки, следовательно численность будет прибавляться. Всех кастрировать будите??? А про ответственность за нападения на людей, кто отвечать будет??? Сами себе геморрой на ровном месте создаете. Самое продуктивное - вывезти собак куда-нидь подальше. И так каждый раз!

Ну так вывозите, в чем проблема? Звоните, пишите, вывозите.
Ответить
(03-01-2014, 18:03)Agata Писал(а): А по поводу упреков, что нет желания Вам помогать, все очень просто - не считаю нужным. Колхоз - дело добровольное.
Лично я предпочитаю заниматься делом. Есть такая благотворительная организация "Подари жизнь", которая спасает больных онкологией детишек, у которых нет денег на лечение. В каждом Сбербанке можно взять квитанцию и перечислить - сколько не жалко (как говориться)!!! Так же через Банкоматы, Яндекс деньги и т д.
По-вашему мы делом не занимаемся?
Ответить
(03-01-2014, 17:22)camrand Писал(а): О, ну это ожидаемо. Понаставили всем минусов и ушли с гордо поднятой головой и с мыслью, что все сделали правильно. Как будто это вообще в реально жизни что-то значит. И спасибо всем за оценку моих конкретно действий.

цель всего действия в итоге поднятия своего рейтига на форуме за счёт плюсиков? это как ордена какие-то за заслуги?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,423
» Последний зарегистрировавшийся участник: menswalletwithzipper
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,291

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 172.
» 0 Участник(ов) | 172 Гость(ей)