Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто на какой зимней резине преодолевает наши снежно-ледяные горки?
(11-01-2013, 6:52)ruswest Писал(а): Кстати, здорово удивился, что склон посыпан песком...
вот хотя бы ради этого и стоило купить зимнюю резину, а то бы все так и скользили по льду )))

да да, Полностью с вами согласен!!!

У меня у самого первая зима на шипах, до этого годы гонял на липучке, так, как за мкад выезжал исключительно в мегу и к сестре. а тут пару раз той зимой почувствовал невесомость и решил, что такие эксперименты ни к чему вообще. ладно железо починить можно, а вот человека сложно починить. я за свою безопасность не переживаю, потому, что знаю в чьих она руках, а вот за других не переживаю. сегодня уже пришлось делать маневр, что бы уйти от неадекватного, который со второй полосы налево поворот совершал, благо экстремальное вождение в мозгах хорошо отрабатывает. была бы липучка, улетел в забор при таком маневре.
Есть те, кто несёт хаос и разрушение, есть те кто несёт добро и любовь, есть те, чья ноша порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик
Ответить
я имел ввиду, что покупка зонта - к отсутсвию дождя, а покупка зимней резины - к посыпке склона песком. Надо бьло всего-лишь дождаться, чтобы кто-то купил зимнюю резину )))

(11-01-2013, 17:50)MSN Писал(а): я имел ввиду, что покупка зонта - к отсутсвию дождя, а покупка зимней резины - к посыпке склона песком. Надо бьло всего-лишь дождаться, чтобы кто-то купил зимнюю резину )))

Оно всегда так! Я только помою машину в сухую погоду, так и дня не пройдет, как пойдет, дождь, снег или какая-нибудь необъездная лужа на пути.... Но песочек всего лишь необходимое подспорье...К сожалению, не везде даже чистят дороги...
Ответить
Можно еще закурить и сразу приедет автобус... Правда я уже давно не курю
Ответить
Дорогие соседи, посоветуйте пожалуйста интернет-магазин для покупки зимних шин. Спасибо.
Ответить
(11-01-2013, 22:57)griha Писал(а): Дорогие соседи, посоветуйте пожалуйста интернет-магазин для покупки зимних шин. Спасибо.

Да их море... Яндекс Маркет для начала посмотреть....Или поиском по конкретной шине... Я покупал у МКАД на Левом берегу.. shinatut.ru, кажется... Есть s-shina.ru в Куркино... Они поближе к нам, но не у всех наличие...
Ответить
Вот сглазил, наверное...На третий день заднее правое колесо стало спускать до нуля часов за 12....14. Есть три версии. Первая. Плохой монтаж резины с учетом малозаметного дефекта диска, полученного в свое время в ДТП. Но на летней же не было проблем...Вторая. Единственный отзыв по этой резине жаловался тоже на преждевременный спуск, при этом лечил только вставкой камеры. То есть дефект резины. Третья. Банальный физический внешний прокол...Блин, но на третий день...Абыднас.. Я в прошлом году дважды колол....Мож я и сам в чем виноват? Мож судьба такая?! С чего начать?
Ответить
griha я всегда покупаю в http://www.4tochki.ru/

ruswest если у вас стоят литые диски, то они быстро поддаются коррозии и так же для начала выправьте диск, или на лето купите обычные стальные диски. а зимой в поврежденное лакокрасочное покрытие диска, попадают реагенты и диск начинает банально цвести или банально покрываться коррозией в следствии чего, резина не плотно прилегает. будут вопросы пишите.
Есть те, кто несёт хаос и разрушение, есть те кто несёт добро и любовь, есть те, чья ноша порядок и справедливость. И есть я. Я несу пакетик
Ответить
Вчера наш комплекс хорошо так занесло... Какие уж там липучки. Smile Толкал нашу корсу через снежные дюны.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,477
» Последний зарегистрировавшийся участник: hoodslip5
» Всего тем: 5,873
» Всего сообщений: 118,400

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 122.
» 0 Участник(ов) | 122 Гость(ей)