Рейтинг темы:
  • Голосов: 11 - Средняя оценка: 3.45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Общение с представителем Урбан-Групп
(28-02-2011, 13:12)kerpe Писал(а): Уважаемая Анастасия, я обращалась к менеджерам по поводу бронирования понравившейся мне кладовки еще 2 недели назад, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ отказали и сказали, что нет брони на кладовки.

Уважаемая Kerpe,
пожалуйста пришлите мне на почту (amakarenko@urbgroup.ru) свои контактные данные и наш менеджер по продажам предоставит Вам обновленную информацию
(24-02-2011, 11:32)tink Писал(а): Анастасия, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение участника формуа:
"Пункт 3.1 Инвестконтракта:
10% квартир принадлежит администрации"
это соответствует действительности?

Уважаемый Tink,
да это соответствует действительности.
Анастасия, объясните пожалуйста, возможно ли заселение в дом до ГК (все менеджеры *заселяют* покупателей уже в декабре 2011г). Я так понимаю ключи выдаются после него. И если это действительно будет так, то каким образом ГК проверит дом вместе с жильцами. Спасибо.
(01-03-2011, 16:11)Anastasia Писал(а):
(24-02-2011, 11:32)tink Писал(а): Анастасия, прокомментируйте , пожалуйста, сообщение участника формуа:

Уважаемый Tink,

Анастасия,
эти квартиры для нужд Администрации уже забронированы? не отразится ли это на уже купивших квартиры?
Спасибо!
жизнь - это игра онлайн
Добрый день, Анастасия!

ДДУ уже заключен, зарегистрирован, проплата прошла (со слов менеджера). Хочу запросить официальное письмо от ООО "Северное" о том, что финансовые обязательства перед ООО мной по ДДУ выполнены в срок и в полном объеме. Каков порядок действий?
Нечаянно снес несколько сообщений:
  1. Скажите, используется ли при строительстве дома в морозы технология прогрева опалубки, которая была заявлена Застройщиком?
    (Вопрос вызван, потому что на фотографиях Застройщика, расположенные на сайте, не было найдено подтверждения использования этой технологии).
  2. Спасибо.на фотках это невозможно увидеть, так как подогревают кабелем, заложенным в опалубку, но бетон зимой подогревают, это факт. Иначе в нем вода замерзнет.
  3. А вот то что кирпич кладут на морозе, вот это мне гораздо меньше нравится. Там точно без подогрева. А дыры в 3 доме с февраля заложили...просто не видно, что к элементам опалубки подходят какие-либо кабели.

Что-то Анастасия пропала куда-то...
(01-03-2011, 16:11)Anastasia Писал(а):

Уважаемый Tink,

а в каких домах? этажи? это можно как-то узнать?
Boorris, добрый день! Я не пропала.
Готовлю ответы на вопросы форумчан

Анастасия, интересует остекление балкона в доме №6 на втором этаже.
Сначала конструкция под остекление была установлена на балконе в крайней правой секции. Потом "переехала " в среднюю. А сейчас и вообще пропала. Что-бы это могло значить?
Данные метоморфозы можно отследить по фотографиям с сайта застройщика в этапах строительство.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,310
» Последний зарегистрировавшийся участник: Fialka
» Всего тем: 5,459
» Всего сообщений: 116,018

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 94.
» 0 Участник(ов) | 94 Гость(ей)