Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Про женскую консультацию в поликлинике Сходни
Коллеги! =)
Есть ли у кого опыт наблюдения в женской консультации при ГКБ им. Кончаловского в Зеленограде и/или родов в роддоме при этой ГКБ? Поделитесь, пожалуйста. Больше всего интересуют фамилии врачей с отзывами.
В консультации мне назначили акушера-гинеколога Зелёную Я.П., отзывов о ней нет толком в инете, а врача в роддоме ещё предстоит выбрать.
Ответить
(30-05-2017, 9:12)Talita Писал(а): В консультации мне назначили акушера-гинеколога Зелёную Я.П., отзывов о ней нет толком в инете, а врача в роддоме ещё предстоит выбрать.
жена у нее наблюдалась - в целом норм, молодая. она не замороченная и расслабленная - для нас то что нужно, ибо у нас все хорошо было, и лишний раз фигней страдать как иногда это любят врачи - не приходилось.
в роддоме все тоже прошло отлично, привез ночью со схватками - через 3 дня по моему увез с сыном =) вот 4ый месяц пошел - ребенок здоров и весел. тфу тфу тфу.

в общем жена была всем довольна.
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
(04-08-2015, 21:41)Kristel Писал(а): А сейчас разве нельзя прикрепиться к любой поликлинике?
Вопрос риторический. ..
знаю , что к поликлинике по закону можно, а вот можно ли к ЖК?

можно к любой. и поликлинике и ЖК.
но есть момент - если полюс ОМС областной то нужно сделать московский.
"ты боишься? — только не смерти, скорее всего я боюсь…времени…боюсь, что мне его не хватит" (с) 25/17 — Мотыльки
Ответить
(06-06-2017, 12:51)BuPyZ Писал(а): жена у нее наблюдалась - в целом норм, молодая. она не замороченная и расслабленная - для нас то что нужно, ибо у нас все хорошо было, и лишний раз фигней страдать как иногда это любят врачи - не приходилось.
в роддоме все тоже прошло отлично, привез ночью со схватками - через 3 дня по моему увез с сыном =) вот 4ый месяц пошел - ребенок здоров и весел. тфу тфу тфу.

в общем жена была всем довольна.

Спасибо! Познакомилась с Зелёной Я.П., пока впечатление хорошее. От врача хорошее. =)

А в роддоме фамилии акушерки и врача жена не запомнила? Кстати, по контракту рожали или штатно? Хочу подобрать врачей, чтобы как можно естественнее всё прошло, чтоб не торопили события, не стимулировали роды. В инете начиталась отзывов, решила и соседей опросить. =)

Ещё пишут, что в роддоме кормили не очень. Может в этом году получше стало?
Ответить
(06-06-2017, 12:55)BuPyZ Писал(а): можно к любой. и поликлинике и ЖК.
но есть момент - если полюс ОМС областной то нужно сделать московский.

Прикрепилась к ЖК в Зеленограде без проблем. Единственное, мне сказали, что не смогут дать направление на молочную кухню (по беременности), т.к. прописка у меня подмосковная.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,001
» Последний зарегистрировавшийся участник: Полина82
» Всего тем: 5,501
» Всего сообщений: 116,197

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 118.
» 4 Участник(ов) | 114 Гость(ей)