Рейтинг темы:
  • Голосов: 5 - Средняя оценка: 2.4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Парковка, Паркинг, Машиноместа
vscorp1, когда я из спрашивала, они даже не знали сколько там машино-мест будет! как я поняла, они решили сделать больше мест... хотели 650, а потом чуть ли не 800 решили сделать
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(21-01-2011, 15:49)tink Писал(а): vscorp1, когда я из спрашивала, они даже не знали сколько там машино-мест будет! как я поняла, они решили сделать больше мест... хотели 650, а потом чуть ли не 800 решили сделать

Они офонарели?????!!!!!!AngryAngryAngry
Ответить
вообще, у них там какие трения есть... дело в том, что менеджеры по продажам мало что знают о планах застройщика. много несогласованности. единственное, что они знали в конце декабря- то , что застройщик решил пересмотреть количество этих самых мест. вего в комплексе будет более 1100 квартир (точную цифру не помню). вот они и решили облагодетельствовать нас машино-местами...
жизнь - это игра онлайн
Ответить
не, за такую цену (350-400) я лучше железного коня на бордюр припаркую. знаю, что гадство, но выхода не оставляют...
Ответить
Ага, точно...место под землей, конечно хотелось бы, но много нюансов. Во-первых видимо это все-таки будет дорого. А еще мне интересно, отапливаемая ли парковка - автономное отопление или отвод тепла от самого дома (центральная магистраль), что там будет с освещением....и как все это в случае наличия будет оплачиваться?
Ответить
650 800
ну а еще момент. Если на определенной площади планировали разместить 650 машино-мест, а потом на этой-же площади 800 мест. Можно сделать выводы о том, как это повлияет на удобство пользования парковкой..
Как пример - подземная парковка в Мега-Химки (простооорная), Метрополис-Войковская (неплохо и тепло) и ТЦ европейский - вот это жуть как тесно и вообще страшнова-то.
Ответить
мне сказали, что продажа машиномест начнется после продажи 70% квартир
Ответить
мне тот же Дмитрий сказал, что машиноместа поступят в продажу только после того, как будут проданы 70% квартир.
Но чет не внушает он мне доверия, если честно.
Ответить
Опять антинародный гараж))) Мне так вообще 2 машино-места надо, но где взять 800 000 на них, вот в чем вопрос))) Был бы хороший подарок от застройщика, если бы они по 150-200 продажи начали
Ответить
поддерживаю идею!!!!!!!!!!!
Smile
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,338

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 117.
» 3 Участник(ов) | 114 Гость(ей)