Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
НАЙДЕН КОТ
(17-02-2013, 17:04)Serissa Писал(а): Русскую голубую уже взяла себе сегодня после звонка к Вам, теперь у меня два серых котика Smile. Один амебный - мой шотландский вислоухий и безумная русская голубая)) - уже три часа носится по квартире с мышкой и шариком, запрыгивает в цветочные горшки - у меня несколько небольших деревьев и пытается их погрызть, и за один присест съела еды больше, чем мой кот за день съедает )) Но кошка забавная и ласковая, и точно была домашней - сразу признала когтеточку. Маме просто очень понравился Ваш котик - у нее был очень похожий.

Цитата:а на счет русской голубой не звонили?очень красивая она)

Как я рада, что у Вас все хорошо!!! Smile
Как они с котом поладили?
Ответить
(17-02-2013, 17:04)Serissa Писал(а): Русскую голубую уже взяла себе сегодня после звонка к Вам, теперь у меня два серых котика Smile. Один амебный - мой шотландский вислоухий и безумная русская голубая)) - уже три часа носится по квартире с мышкой и шариком, запрыгивает в цветочные горшки - у меня несколько небольших деревьев и пытается их погрызть, и за один присест съела еды больше, чем мой кот за день съедает )) Но кошка забавная и ласковая, и точно была домашней - сразу признала когтеточку. Маме просто очень понравился Ваш котик - у нее был очень похожий.

а у меня теперь 3 серых))британка,лестничный волосатый и этот балбес!
Вы такая молодец!
Мамуле мои извинения,но Вы же понимаете как эти зверюшки заставляют привыкать к себе и любить)
Ответить
(17-02-2013, 21:46)Scarlett Писал(а): [quote='Serissa' pid='56064' dateline='1361109891']

На счет поладили или нет - пока сложно сказать. Беня на нее постоянно рычит и фыркает, а кошка - имя пока не придумала - подбегает, трогает его лапой и отбегает, так как он у меня очень медлительный - то просто не успевает ее поймать. А вообще, он на меня обиделся Confused, сидит надувшийся, морда круглая, усы распушены и сердито смотрит исподлобья, никогда не думала, что животные могут эмоции выражать на мордочке, и не разрешает себя гладить. Он со мной путешествует уже 10 лет (очень любит ездить в машине, причем только на переднем сидении, и смотреть в окно). Видимо обиделся, что он перестал быть единственным котом . Правда, сегодня с утреца уже спокойнее на кошку реагировал. Так что думаю, привыкнут друг к другу Smile Мне сегодня коллега предложила забрать себе кошку, и я поняла, что уже сомневаюсь, смогу ли я ей ее отдать.

Как я рада, что у Вас все хорошо!!! Smile
Как они с котом поладили?
Ответить
(18-02-2013, 12:15)AVIATOR Писал(а): Лестничный это тот, что жил некоторое время в подъезде? Так он вроде рыжий был?

нет,этот лестничный уже давно у нас)настолько давно,что нажрал 8 кг в свое тело)
Ответить
Что-то коты и кошки на расхват, разбирают, как горячие пирожки. А вот бездомного черного пса Джейка никто не хочет брать! Переживаю за него.
Ответить
с котами возни меньше - гулять не надо по два раза в день, да и габариты у котэ другие, что при наших метражах крайне актуально
Ответить
боюсь, скоро настанет и наш черед котэ брать. нашему питомцу уже лет 5 прогулы на кладбище ставят.
Ответить
Я бы с удовольствие взяла котика, но с моим образом и графиком жизни - это будет мягко говоря безответственно )
Ответить
(19-02-2013, 16:36)lizaveta Писал(а): Я бы с удовольствие взяла котика, но с моим образом и графиком жизни - это будет мягко говоря безответственно )

Мне кажется очень удобные котики - шотландские вислоухие - не мяукают, очень чистоплотные, мебель не царапают, примут красивую позу и сидят или лежат так часами Smile, главное не забывать его кормить, во всяком случае мой такой Smile
Ответить
Вот с комержкой самая проблема, меня может несколько дней не быть дома. Хотя щас, я слышала, есть миски, которые выдают порцию еды в заданный интервал. Но котику же одиноко будет. Посмотрим, вдруг я перееду и стану домоседом. Я в восторге от мейнкунов, но в этой однушке или я или он )))))
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,052
» Последний зарегистрировавшийся участник: Flexart
» Всего тем: 5,581
» Всего сообщений: 116,517

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 138.
» 5 Участник(ов) | 133 Гость(ей)