Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фото ЖК и окрестностей
Две верхние надо бы подправить.
Ответить
да мы не против - если найдётся кто нить рукастый и доску бы здоровенную бы))) а так то я за кипеж))) гвоздями молотками ножовками обеспечу))))
давно бывалый)
Ответить
сейчас там пару ступенек вот вот сломаются(( доска одна совсем поломалась

Ответить
(06-07-2015, 16:39)matros Писал(а): да мы не против - если найдётся кто нить рукастый и доску бы здоровенную бы))) а так то я за кипеж))) гвоздями молотками ножовками обеспечу))))

доски у паркинга валяются, ну или в мусорке иногда проскакивают, я сыну из остатков досок сделал песочницу на дачу, поэтому у меня материала (досок) нет.

Матрос, скорее всего не ступеньки сломались, а подпорки, что их держат на направляющих. так было в прошлый раз.
Ответить
ну тогда то всего одна поломатая была((( но и зима))) кулинарным топориком вырубали лёд... подпорки - мне бы кого рукастого - а так решаемо))) субботник как никак)))
давно бывалый)
Ответить
(06-07-2015, 17:18)matros Писал(а): ну тогда то всего одна поломатая была((( но и зима))) кулинарным топориком вырубали лёд... подпорки - мне бы кого рукастого - а так решаемо))) субботник как никак)))

ступеньки крепкие. надломился кусочек у ступеньки которую мы ставили сверху дополнительно. подпорки целые даже не покривились доски у меня еще есть в четверг или пятницу заменю ступеньку и подправлю две верхние если кто желает помочь буду тока рад.
с неприятностями борись с улыбкой и они сами уйдут от твоей лучезарной улыбки Big Grin Smile.
Ответить
ну я с тобой готов сходить) но без интоксикаций)))
давно бывалый)
Ответить
(07-07-2015, 14:20)matros Писал(а): ну я с тобой готов сходить) но без интоксикаций)))

алесей давай сходим только нужны гвозди у меня нет их
с неприятностями борись с улыбкой и они сами уйдут от твоей лучезарной улыбки Big Grin Smile.
Ответить
а мы там с сыном периодически бегаем, лестница жива и виды на жк прекрасные открываются))
[Изображение: p_CPj_GJUdd_ZU.jpg]
Ответить
25.07.2015. Видно "точечное" встраивание многоэтажки в частный сектор на противоположной от нас стороне железной дороги.

[Изображение: image.jpg]
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,120
» Последний зарегистрировавшийся участник: salegoldwot
» Всего тем: 5,660
» Всего сообщений: 116,997

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 125.
» 3 Участник(ов) | 122 Гость(ей)