Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Выбор авто
Ну да ... того же мнения, но вдруг
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
вдруг - бывает только неожиданное и не всегда приятное событие)))))) (но это лирика)

Наталья - посмотрите хундай изнутри, если не понра и если остановитесь на КИА - Вам я помогу))))
давно бывалый)
Ответить
(25-11-2014, 16:26)matros Писал(а): вдруг - бывает только неожиданное и не всегда приятное событие)))))) (но это лирика)

Наталья - посмотрите хундай изнутри, если не понра и если остановитесь на КИА - Вам я помогу))))

Окей
Житель Welton Park Новая Сходня
Ответить
кстати, обслуживать ауто лучше 10-8тыс. км. не для наших условий -15. ИМХО.
поэтому "тоёда" не выходит особо (или совсем) накладнее "хёндэ", "киа".
особенно, если у диллера. кстати "солярисы" подержанные, в отличие от соплеменных "поло-седан", не любимы на вторичке. совсем.
Ответить
Вал, ты бы ещё фару переднюю на рио и на короллу сравнил))))) вот так кроилово и ведёт к попадалову))))
давно бывалый)
Ответить
Кстати, а лизинг не хотите? Можно практически любую машину взять от 400 000 до 5 лямов
Чуть дороже, но при этом не надо полную сумму или часть вносить сразу - и потом по истечении срока париться с продажей. все страховки и ТО тоже уже включены

Www.ctrl.lc например
Ответить
обычно, лизинговые машины в цене включают все %% автокредита (который теперь и так конский) плюс накрутку от брокера))))))..... я бы не советовал, ну только если реально вкусное предложение - таких на рынке - нуль((((
давно бывалый)
Ответить
Да, но при этом не надо никаких справок, одобрений кредита, особенно для безработных или ИП и прочее, к тому же лизингодатель имеет гораздо бОЛьшие скидки и в автосалонах и у страховщиков, как правило недоступные для клиентов с улицы
Ответить
Ну и новая машина - без бушных сюрпризов
Ответить
этих нюансов я не знал)))) может и вариант)))) у меня родственица сдавала квартирку в центре - прикрылась ИП))) - так дешевле по налогам)))
давно бывалый)
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,539
» Последний зарегистрировавшийся участник: Dикий
» Всего тем: 5,896
» Всего сообщений: 118,497

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 198.
» 0 Участник(ов) | 198 Гость(ей)