Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Комнатные растения
(30-03-2011, 13:06)dmelnikova Писал(а): Тему про детей нашла. Кто-то грозится завести кота.
А вот у кого из товарищей по ЖК уже есть домашние животные, какие и сколько?
У меня-то ни детей, ни зверей пока нет. И как-то пока не планируется. В основном будут растения.

Ой, а у вас случаем не найдется хлорофитума? А то хотела дома посадить))
Ответить
(30-03-2011, 16:26)dmelnikova Писал(а):
(30-03-2011, 14:03)Kefir Писал(а): Ой, а у вас случаем не найдется хлорофитума? А то хотела дома посадить))

Нет, не думала, что это проблемное растение. Мне грозят выдать финиковую пальму - на свое старое место она уже не влезает, а вообще у меня немного фиалок, может еще фикус посажу.

у меня есть хлорофитум.
Ответить
я думаю, никто не будет против, если вы клумбы разобьете Smile
Ответить
(30-03-2011, 16:40)MSN Писал(а): я думаю, никто не будет против, если вы клумбы разобьете Smile

с удовольствием!
Ответить
(30-03-2011, 16:37)kerpe Писал(а):
(30-03-2011, 14:03)Kefir Писал(а): Ой, а у вас случаем не найдется хлорофитума? А то хотела дома посадить))

Нет, не думала, что это проблемное растение. Мне грозят выдать финиковую пальму - на свое старое место она уже не влезает, а вообще у меня немного фиалок, может еще фикус посажу.

у меня есть хлорофитум.
Поделитесь, пожалуйста, деткой!Blush У меня в квартире сейчас нет ни одного цветка, думаю с него начать. Очень он мне нравится, в свое время, стащила детку из школы, сейчас растет у родителей в квартире, но до них почти 1,5 тыс. км.
Ответить
(30-03-2011, 17:17)Kefir Писал(а):

у меня есть хлорофитум.
Поделитесь, пожалуйста, деткой!Blush У меня в квартире сейчас нет ни одного цветка, думаю с него начать. Очень он мне нравится, в свое время, стащила детку из школы, сейчас растет у родителей в квартире, но до них почти 1,5 тыс. км.

нет проблем, мы новоселы 6-го дома, если нужно раньше, пишите в личку, территориально живем рядом с офисом УРБАНа
Ответить
(30-03-2011, 20:29)kerpe Писал(а):
(30-03-2011, 17:17)Kefir Писал(а):

у меня есть хлорофитум.

нет проблем, мы новоселы 6-го дома, если нужно раньше, пишите в личку, территориально живем рядом с офисом УРБАНа

Простите, что не отвечала. Пыталась еще поискать, чтобы Вас не напрягать. И вчера, совершенно случайно нашла. Теперь я счастливый обладатель "детки" хлофитума.
Ответить
У меня растет бальзамин, валотта, китайская роза, сингониум, спатифиллум. Если что, обращайтесьSmile
Ответить
у меня растет эхмея)))) периодически плодиться))) очень красивый цветок

Прикрепления Миниатюра(ы)

жизнь - это игра онлайн
Ответить
попрошу у вас потом эхмеюSmile действительно симпатичный цветок
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 17,777
» Последний зарегистрировавшийся участник: georgemexico3
» Всего тем: 5,950
» Всего сообщений: 118,716

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 108.
» 0 Участник(ов) | 108 Гость(ей)