Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фото хода строительства с сайта застройщика
(01-08-2012, 16:28)oko303_ Писал(а): Во-во... 4 и 5 стоят третий месяц без движухи.......но за фотки спасибо....
Если бы в наших домах была такая же движуха, как в 1,9,10, то они достроились бы раньше их. А раз решено 4 и 5 сдавать последними, то это не имеет смысла. Поэтому, пропуская те дома вперед, у нас копошатся по-тихоньку, размеренно, без всякого аврала.
Ответить
Да какое там копошаться...... поглядите фотки что с сайта, что людей..... как стоял так и стоит без движухи.... ой я им устрою приёмку мама не горюй....
Ответить
(02-08-2012, 8:44)oko303_ Писал(а): Да какое там копошаться...... поглядите фотки что с сайта, что людей..... как стоял так и стоит без движухи.... ой я им устрою приёмку мама не горюй....

Если дом двигаться начнёт - то точно не скоро сдадут! Big Grin
Ответить
Да я в принципе найму независимого эксперта и вместе с ним и буду квартиру принимать. Сразу же и акт экспертизы будет. Думаю что смогу выявить ВСЕ косяки и УГ вполне себе примется их устранять.
Ответить
(02-08-2012, 8:44)oko303_ Писал(а): Да какое там копошаться...... поглядите фотки что с сайта, что людей..... как стоял так и стоит без движухи.... ой я им устрою приёмку мама не горюй....
Ранее писалось, там ведутся внутренние работы: оштукатуривание стен, прокладка проводки и т.д. Эти работы на наружных фото домов трудно разглядеть. Вот если б подослать лазутчика, он бы сфоткал как получается внутри...
Ответить
(02-08-2012, 12:59)oko303_ Писал(а): Да я в принципе найму независимого эксперта и вместе с ним и буду квартиру принимать. Сразу же и акт экспертизы будет. Думаю что смогу выявить ВСЕ косяки и УГ вполне себе примется их устранять.

А как насчет замурованной в стене дохлой крысы? Шутка...
Ответить
(02-08-2012, 17:03)murr_cats Писал(а):
(02-08-2012, 12:59)oko303_ Писал(а): Да я в принципе найму независимого эксперта и вместе с ним и буду квартиру принимать. Сразу же и акт экспертизы будет. Думаю что смогу выявить ВСЕ косяки и УГ вполне себе примется их устранять.

А как насчет замурованной в стене дохлой крысы? Шутка...

Яйцо еще также можно замуровать
Ответить
Да я что-то подобного от УГ и ожидал :-)

Шутка.
Ответить
(04-07-2012, 17:17)Homosanusy Писал(а): Мне тут бабуля нашептала,что вот с этим у нас проблем не будет,чего не могу сказать про УГ.Для них большие трудности начнутся с окошек,вытяжки, батарей,человечек наш электричество проверит,счетчики исправны ли,если нужно будет,я и стену дырану,глянуть,много ли сэкономил УГ на пенобетоне.Но я вот думаю,что мы с балконами долго будем играть в приемку.

Я что-то не пойму вас, ребяты, вы так ждете своих квартир, а собрались с УГ долго играть в приемку. Им-то по-барабану, они в течении месяца всё исправят, а вам опять ждать придется. Вы их заранее не хулите, они стараются, вроде, всё аккуратно делают, и розеточки и счетчики. А по поводу балкона они вам скажут, что это подарок, вы за него не платили, спасибо, что хоть застеклили, остальное сами доделаете.
Ответить
(03-08-2012, 9:51)Margosha Писал(а):
(04-07-2012, 17:17)Homosanusy Писал(а): Мне тут бабуля нашептала,что вот с этим у нас проблем не будет,чего не могу сказать про УГ.Для них большие трудности начнутся с окошек,вытяжки, батарей,человечек наш электричество проверит,счетчики исправны ли,если нужно будет,я и стену дырану,глянуть,много ли сэкономил УГ на пенобетоне.Но я вот думаю,что мы с балконами долго будем играть в приемку.

Я что-то не пойму вас, ребяты, вы так ждете своих квартир, а собрались с УГ долго играть в приемку. Им-то по-барабану, они в течении месяца всё исправят, а вам опять ждать придется. Вы их заранее не хулите, они стараются, вроде, всё аккуратно делают, и розеточки и счетчики. А по поводу балкона они вам скажут, что это подарок, вы за него не платили, спасибо, что хоть застеклили, остальное сами доделаете.

Вы просто не в курсе, у него половина остекленения кирпичом заложено
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,310
» Последний зарегистрировавшийся участник: Fialka
» Всего тем: 5,459
» Всего сообщений: 116,019

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 123.
» 0 Участник(ов) | 123 Гость(ей)