Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
открывается единственный фитнес клуб в сходне
(16-04-2013, 16:11)lizaveta Писал(а): Сейчас голджим динамо стоит 45 где-то, впритык к нему икс-фит монарх открылся тоже 45. Ну пусть 50. Но в Сходне...

да, наверно, я напутал. 72 это без акции, а я платил по акции меньше.
И это почти центр Москвы, и от работы мне по пути было.
Правда, тренажерный зал там старенький. А в бассейн я не хожу.

Я хожу в "Планету фитнес", у меня дневная клубная карта, которая стоит - 24т.р. в год (с 7.00-17.00), в любое время, тренаж. зал, все групповые программы, сауны, бассейн + детская комната (очень важно для мамочек), при условии что ребенок тоже член клуба. Очень удобно, сдала ребенка в дет. комнату, а сама на занятия.
Ответить
А я хожу в Сити фитнес в Зеленограде, на год около 19 тыс. , правда бассейна нет, но все остальное мне нравится). А бассейн еще есть в Малино (правда маленький)
Ответить
В Химках в жилищном комплексе "12-квартал" (адрес или ул. Спартаковкая или ул. Калинина, недалеко от Ленинградки) 15 июля открывается фитнес (СССР). 3 бассейна (дорожки, детский и для групповых занятий) 10 дней продажа абонементов по акции - 15900 руб. Есть парковка. Это все, что знаю пока. Кому интересно - отдел продаж - 646-64-44
Ответить
Побывала, докладываю. Три этажа, первый - под ресторан, салон и спа, второй - огромный трнажерный зал и залы под групповые занятия, третий - бассейны и 2 бани. Сейчас все отмывается, наводится блеск, тренажеров еще нет. В офисе продаж сказали, что после акции абонемент будет - 40 тыс. Понравилось.
Ответить
В Химках Фан Жим за 22000 (до конца апреля 20000). С бассейном, сацной, разными занятиями и прочими приблудами. Нафиг надо за такие деньги, хоть и в Сходне.
Ответить
Привет соседи, Я за 30 000 купила абонемент без ограничений в Репаблику на Добрынинской, для сходни 30 000 это до фига, наверное.
Ответить
(24-04-2013, 16:17)Paul Pry Писал(а): Побывала, докладываю. Три этажа, первый - под ресторан, салон и спа, второй - огромный трнажерный зал и залы под групповые занятия, третий - бассейны и 2 бани. Сейчас все отмывается, наводится блеск, тренажеров еще нет. В офисе продаж сказали, что после акции абонемент будет - 40 тыс. Понравилось.

Бассейны на верхнем этаже? Однако... Они сколько в длину?
Как дорога туда? я смотрела видео на сайте, производит впечатление, что зимой дорожку не особо чистят и буду проблемы разъехаться со встречными машинами. Пешком нереально?
Ответить
(25-04-2013, 11:26)lizaveta Писал(а): Бассейны на верхнем этаже? Однако... Они сколько в длину?
Как дорога туда? я смотрела видео на сайте, производит впечатление, что зимой дорожку не особо чистят и буду проблемы разъехаться со встречными машинами. Пешком нереально?

Крыша - прозрачный купол, поэтому решение разместить бассейны на третьем этаже очень правильное, выглядит классно, один бассейн с 4 дорожками - 25 м, другие не знаю, детский - маленький. Еще у них есть выход на крышу, там будет площадка для детей.
Проблема разъехаться со встречными машинами на ул. Спартаковская круглый год, потому что все заставлено машинами, бывает выезжаю по ней на Ленинградку, не смертельно.
Ответить
В Химках алексфитнес за 1 год я отдал 8.6 тыс. World class за 60 тыс без скидок и акций можно взять.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 54.
» 2 Участник(ов) | 52 Гость(ей)