Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
открывается единственный фитнес клуб в сходне
ну объективно сам фитнес получился годным.
нет тесноты шишки, и дойти пешком легко можно, если погода хорошая.
но если шишка задумывалась как типа элитный фитнес, и высокой ценой они отсекали как нищебродов, так и общее количество посетителей должно было быть комфортным (из-за чего, собсно, и прогорели, кинув первых покупателей дорогих абонементов, скинув цену в разы, и увеличив кол-во занимающихся в те самые разы, на что площади явно не были расчитаны), то тут расчет явно на среднебюджетного посетителя, который больше 30К в год платить не будет.
Поэтому 50К - имхо, блеф. Будут предложения по продлению бонементов, скорее всего в районе 25-30К в год и всякие акции.

А вот подо что отсыпают площадку справа (если от нас мотреть)? Каждую ночь или раннее утро привозят грунт, разравнивают, утрамбовывают.

[Изображение: 20170425_132715.jpg]

[Изображение: 20170426_152445.jpg]

[Изображение: 20170426_152447.jpg]

[Изображение: 20170426_152450.jpg]

[Изображение: 20170426_152505.jpg]

Очередной ТЦ. Мне кажется, что и фитнес закроется через годик-два. И будут обычные торгово-складские помещения. Это похоже на схему, по котрой возводятся все эти строения. Получают разрешение на строительство спортивного комплекса(никто не против). Запускают его, потом- опа!, нерентабельно. Закрываем фитнес, сдаем помещения торгашам.
Ответить
по такой схеме фитнес не запускают, и, тем более, не строят чашу бассейна, спортплощадки, итп, а сразу строят ТЦ
вторая идея не прокатит, если только там ашан не открыть

А между тем нам вчера объявили, что бесплатных групповых занятий на площадках больше не будет!
Ответить
(27-04-2017, 15:16)hoper Писал(а): А между тем нам вчера объявили, что бесплатных групповых занятий на площадках больше не будет!

О каких именно занятиях идет речь?
Ответить
так, интересно и мне) и буду ждать акций и скидок.
Ответить
Все, что они рекламировали раньше, типа посещение массажа, полотенца, депозит на персоналки на акции не распространяются. А также, карты, которые сейчас покупаются сразу активируются, хотя во всех клубах активация после введения мокрой зоны. Обещание открыть бассейн в мае - это все утка. Там кроме бетонированного основания ничего нет. В раздевалке холод страшный, в душ даж никто не ходит, все домой бегут. Карточки на входе с отпечатками пальцев, ей же и шкаф закрывается.
А потом таскай ее и нигде не потеряй. Кто это придумал - умом явно не отличается. Короче клуб гавно, пустая трата денег.
Ответить
(28-04-2017, 21:11)Ira_2016 Писал(а): А также, карты, которые сейчас покупаются сразу активируются, хотя во всех клубах активация после введения мокрой зоны.
вот тут поподробнее

(29-04-2017, 0:13)MSN Писал(а): вот тут поподробнее

Менеджер мне сказал, что с 21 марта все карты сразу активируются. Типа до этого числа была акция. Это я узнала уже после покупки.
Ответить
(28-04-2017, 7:39)Karamelka Писал(а): О каких именно занятиях идет речь?

Футбол, баскетбол, волейбол
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,018
» Последний зарегистрировавшийся участник: ЕкатеринаК
» Всего тем: 5,538
» Всего сообщений: 116,341

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 114.
» 0 Участник(ов) | 114 Гость(ей)