Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
открывается единственный фитнес клуб в сходне
Всем привет!!!
У шишки, и у Wildа в куркино, один хозяин...
Wild клуб офигенный...
Сам занимался в новой зебре на Каланчёвской... Жена в Wilde
Был в шишке... Понравилось... тренажеры все достойные... 98% тех, которые нужны... Пока не особо много железа в углу свободных весов...
В общем купил жене без ограничений... за 28тыс... Карту попросил активировать с сентября...
Учесть что у жены свободный график, для неё очень удобно... а главное рядом...
Сам ищу рядом с работой... В основном в Москве ценник от 30 до 40 нормальные клубы стоят...
Все что дороже-развод...
Например я в зебру свободный абонемент за 22тыс покупал... а некоторые, кто со мной занимался, за 45 брали...
Тут кто как умеет разговаривать))))
Ответить
Тем, кому нужен только бассейн (как и мне), стоит подождать муниципального ( а значит и бюджетного) бассейна, который в планах строительства возле спортивного центра "Юность" рядом со станцией Сходня...
Ответить
Всем привет!
Ну во первых Шишка не сравниться с фан джимом и зеброй, намного выше уровень. считается элитным фитнес клубом... сейчас действуют: трен.зал, бассейн, джакузи, летняя площадка (волейбол, джакузи, площадка для детей), зал групповых программ, а так же бар-ресторан.. Сейчас активно занимаются банным комплексом (отдельно стоящее 2х этажное здание), а так же есть квадрациклы, зимой будут снегоходы, обещают в лесу (который принадлежит шишке) сделать беговые дорожки, вело дорожки, а зимой лыжню.. . сейчас до 25 Июня у них действует акция: 1+1 (при покупке 1 абонимента, второй в подарок).Недавно был день открытых дверей и детский праздник в бассейне, очень прикольно.. Отличный тренажерный зал, хожу к тренеру Андрею, очень довольна, по поводу остальных тренеров многое сказать не могу, т.к. понаблюдав неделю за ними... не увидела желания работать и набивать себе клиентов, в отличие от ведущего тренера Андрея, который 24 часа находится там... Зал работает пн-пт с 7,00 до 23,00 а в выходные с 9,00 до 23,00. еще раз повторю, что зал стоит своих денег!! пока сейчас мертвый сезон (лето) цены одни, в сентябре точно будет подъем цен.... Лично я и мои родственики очень довольны клубом!
Ответить
(16-04-2013, 16:26)Kira Писал(а):
(16-04-2013, 15:54)Marshak-IX Писал(а): Ближайший бассейн находится 4,7 км от ЖК на территории ОУСЦ "Планерная".
[url=http://novoshodnensky.org/photo/v.php?id=8f2be0bbc5beff7596e9274ae98dae91.jpg]

Ссылка на форум микрорайона Планерная с веткой про бассейн.
http://planernaya.net/forum/viewtopic.ph...sc&start=0

Спасибо! Дозвонилась, 250 р. разовые посещения по 45 мин., с 8 до 20:00, последний заход в 19:00, пн-вс. Справка не нужна!
И туда можно пешочком со станции (что важно для неавтолюбителей)))

Пешочком??? ))) далековато!
Ответить
(23-06-2013, 20:32)Agata Писал(а):
(16-04-2013, 15:54)Marshak-IX Писал(а): Ближайший бассейн находится 4,7 км от ЖК на территории ОУСЦ "Планерная".
[url=http://novoshodnensky.org/photo/v.php?id=8f2be0bbc5beff7596e9274ae98dae91.jpg]

Спасибо! Дозвонилась, 250 р. разовые посещения по 45 мин., с 8 до 20:00, последний заход в 19:00, пн-вс. Справка не нужна!

Яндекс показывает пешком 1,5 км от электрички, или 2 остановки на маршрутке. К примеру, до станции Сходня от ЖК - 1,5 км, и вовсе это не трудно преодолевать ежедневно за 15 минут.
Я до этого бассейна так и не дошла, наладила поездки с подружкой в Олимпиец, на ее машине.
Ответить
до шишки с их слов будет ходить автобус от идеи мебель
Ответить
Да будет, если уже не ходит.. И вроде когда я покупала карту планировали от станции сходня раз в час, и от шишки до станции.
Ответить
(24-06-2013, 8:26)Kira Писал(а):
(23-06-2013, 20:32)Agata Писал(а):

Яндекс показывает пешком 1,5 км от электрички, или 2 остановки на маршрутке. К примеру, до станции Сходня от ЖК - 1,5 км, и вовсе это не трудно преодолевать ежедневно за 15 минут.
Я до этого бассейна так и не дошла, наладила поездки с подружкой в Олимпиец, на ее машине.
Там пол пути идти неудобно, и все равно далеко... а если дождь и грязь то вообще нереально...
Ответить
А кто знает, что за вывеска "Шишки" у "M5 дом" сейчас появилась? Там где у них раньше кафе было какое-то.
Ответить
Ищу компаньона!
Сейчас в фитнес-клубе shishka проходит акция. Покупаешь одну карту на полгода, получаешь вторую бесплатно. Стоит 30000 руб. Т.е. получается по 15000 с человека за полгода. Без ограничений. В любые дни, в любое время на все, что есть. А это и тренажеры, и бассейн, и сауна... Акция замечательная. Цена привлекательная. Не могу пока определиться смогу ли я ходить постоянно. Поэтому хочу на полгода. Такие абонементы (на 6 мес) у них стоят 32000 без акций. Так что, получить абонемент за 15000 очень хочется....
irinasotskaya@yandex.ru
Ирина
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,274
» Последний зарегистрировавшийся участник: SorokinaTania
» Всего тем: 5,399
» Всего сообщений: 115,734

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 151.
» 2 Участник(ов) | 149 Гость(ей)