Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Навальный, Алексей. Оппозиционный лидер.
Дорогие соседи! Сегодня 17 апреля 2013 года состоится первое судебное заседание по делу против Алексея Навального, человека, который очень много сделал для нашей страны как оппозиционный лидер, как человек, разоблачающий коррупцию, воровство, ложь, которая царит в российской власти. Посмотрела одно из последних интервью с Алексеем Навальным на Эхо Москвы http://www.echo.msk.ru/programs/albac/10...cho/#video : удивительно, но несмотря на свое тяжелое положение, он заряжает положительной энергией, хочется бороться царящими в нашей жизни несправедливостью и беспределом. В деле фигурирует также Пётр Офицеров, очень хорошее с ним интервью на Дожде http://tvrain.ru/articles/petr_ofitserov...zn-341170/
Прошу, не проходите мимо. Мне хочется чтобы об Алексее Навальном узнало как можно больше людей, он очень много сделал и делает для страны. И хочется чтобы знали правду: как просто в нашей стране можно обвинить невиновного человека.
Вообще не жалко человека, который за "вась-вась" сидел на госпоставках, а потом решил денег рубануть как оппозиционер. Через пару лет он уедет туда с гражданством, пенсией и тем что накосил на тендерах, а пару десятков глупых мальчиков и девочек, которых он привлек в свою работу, возможно сядут из-за этого товарища.....
Для этого есть соответствующие сайты, ЖЖурнал, например.. Нафига политику и религию еще здесь обсуждать?? Чтоб все перегрызлись очередной раз?
я буду рад если его посадят, такие как он страну и разрушают
Маркин самолично признал, что это дело политическое!
(17-04-2013, 8:28)pazient Писал(а): я буду рад если его посадят, такие как он страну и разрушают

Такие это какие? Как именно разрушают?
понеслась)))
Я буду рада, если ему удастся хоть в чем-то победить путинское быдло. Желаю ему удачи.
а на смену быдла кто придет? бизнес друзья из окружения Навального? Политика это всегда игра на низменных чувствах людей, я предпочитаю ориентироваться на политику своего дома и семьи, и большим удовольствием познакомился с тем же участковым и послушал, что он говорит, чем слушал Навального.
(17-04-2013, 8:28)pazient Писал(а): я буду рад если его посадят, такие как он страну и разрушают

+1

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,381
» Последний зарегистрировавшийся участник: highqualitysmmpanel
» Всего тем: 5,828
» Всего сообщений: 118,253

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 200.
» 1 Участник(ов) | 199 Гость(ей)