Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Есть ли среди жильцов врачи?
цена очень симпатичная...
жизнь - это игра онлайн
Ответить
Идея не плохая, и цкна тоже очень не плохая. А скажите, обслуживание беременных в этот полис будет входить?
Ответить
(08-04-2011, 13:55)vscorp1 Писал(а): Идея не плохая, и цкна тоже очень не плохая. А скажите, обслуживание беременных в этот полис будет входить?

вряд ли. только первичный осмотр. я уже интересовалась в своем ДМС....
для беременных-отдельно(((
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(08-04-2011, 13:39)olkert Писал(а): Отвечаю. Если заинтересованные жильцы объединятся в какую-нибудь организацию (Например пойдет Некоммерческое партнерство, чтобы не было никаких финансовых заморочек), то через страховую компанию можно будет вообще приобрести полноценный полис ДМС, с услугами: амбулаторно поликлиническая помощь, скорая помощь, врач на дом, и стационарная помощь плановая и экстренная. То смогу сделать все по цене около 5 000 - 7 000 в год. Но прошу заметить, что стоматологической помощи не будет. Как идея?

Я всеми руками ЗА!!!!!!!!!!!!
Ответить
Я тоже Smile
Ответить
да, мы тоже "ЗА", и стоимость, и обслуживание в этой клинике гораздо лучше,чем в Сходненской . Стоматологический кабинет, я думаю, будет на территории ЖК. А сколько человек нужно для создания партнерства?
Ответить
Но ведь это будет поликлиника только для взрослых?А детей куда будем водить?А самое главное откуда на дом врачей вызывать?
Ответить
вы думаете, что всё так плохо с местной медициной?....
не знаю, но мне кажется, что со временем все будут ходить в обычную поликлинику, которая, кстати, рядом со станцией Сходня.
жизнь - это игра онлайн
Ответить
(08-04-2011, 15:21)tink Писал(а): вы думаете, что всё так плохо с местной медициной?....
не знаю, но мне кажется, что со временем все будут ходить в обычную поликлинику, которая, кстати, рядом со станцией Сходня.

Сейчас я не парюсь и хожу с ребенком в обычную поликлинику.И ничего,все там нормально.но у нас нет бешенных очередей,не надо стоять за талонами.А где-то прочитала про Сходненскую поликлинику,что туда надо очереди в 6 утра занимать.Может конечно у страха глаза великиBig Grin
Ответить
(08-04-2011, 13:39)olkert Писал(а): Отвечаю. Если заинтересованные жильцы объединятся в какую-нибудь организацию (Например пойдет Некоммерческое партнерство, чтобы не было никаких финансовых заморочек), то через страховую компанию можно будет вообще приобрести полноценный полис ДМС, с услугами: амбулаторно поликлиническая помощь, скорая помощь, врач на дом, и стационарная помощь плановая и экстренная. То смогу сделать все по цене около 5 000 - 7 000 в год. Но прошу заметить, что стоматологической помощи не будет. Как идея?

Я за. Цена радует.
Из смешных положений с честью выходят только клоуны.
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 8,311
» Последний зарегистрировавшийся участник: Mr.Anderson
» Всего тем: 5,464
» Всего сообщений: 116,032

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 54.
» 1 Участник(ов) | 53 Гость(ей)