Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна помощь в регистрации
Спасибо за советы.
по первому пункту: фальсификация - не вариант.
с поликлиникой вопрос уже решили

по третьему пункту не очень понятно:
пример, который Вы приводите, относиться к нашей УК?
По 3-му пункту нет, это не про нашу УК. Первый раз меня регистрировала у себя подружка в Старых Химках, нужно было всего на 2 недели! Второй опыт - регистрация родственника в Щербинке (это Москва), временная, но на долго. В обоих случаях платится коммуналка за лишнего человека со временной регистрацией. Думаю, дело не в УК, а в законе (но я его не читала).
Да и это логично, ведь человек типа живет там, пользуется всеми благами жил площади.
А если вот этот зарегистрированный злостным должником окажется, приставы припруться его искать в первую очередь по месту регистрации, постараются найти его личные вещи для ареста)))) надо будет потом доказывать что их тут нет))) ... Инициатива наказуема))) Кто людям помогает, тот тратит время ЗРЯ)))))).....
раз уж здесь благотворительностью запахло.. подкиньте денег мне на телефон обращайтесь в личку , у меня их несколько. Правда за один надо платить 1200р. в месяц. могу дать попользоваться..
"Были бы крылья - разбить сумеем"
(15-05-2013, 20:06)Сосед со 2 этажа Писал(а): раз уж здесь благотворительностью запахло.. подкиньте денег мне на телефон обращайтесь в личку , у меня их несколько. Правда за один надо платить 1200р. в месяц. могу дать попользоваться..

Big GrinBig GrinBig Grin
И мне))) и мне)))) я тоже хочу благотворительности))))
Кто ерничет в данной ветке, никогда не был в ситуации, когда очень нужна официальная временная регистрация...
(16-05-2013, 9:18)Kefir Писал(а): Кто ерничет в данной ветке, никогда не был в ситуации, когда очень нужна официальная временная регистрация...

Согласна, некрасиво умничать. Молодцы те, кто дал дельный совет. Создается впечатление, что многие тренируются в "болтологии".
Поддержу предыдущего высказавшегося. Вот вам мой пример. Я не из Москвы, и не из МО. После окончания института работаю на госпредприятии. Как известно, уж где-где, а там свято блюдут законодательство (особенно, трудовое). По закону, я не имею права работать в Москве, если у меня нет временной регистрации. Каждый раз, когда у меня оканчивается срок действия временной регистрации, а новая еще не готова, поскольку заранее подавать нельзя, я вынужден писать кучу служебных записок, чтобы меня вдруг не уволили и не заблокировали пропуск. Вспоминаю такие времена с ужасом. Кстати, очередная кончается 30 июня. Очень надеюсь, что успею к этому времени получить документы на собственность, иначе все будет опять очень грустно.
Сознаю, что у всех есть свои проблемы и большинство из них решаемы (в том числе, и эта), но прошу: если нет возможности или желания помочь, то хотя бы не надо стебаться над проблемами других людей.
(16-05-2013, 9:18)Kefir Писал(а): Кто ерничет в данной ветке, никогда не был в ситуации, когда очень нужна официальная временная регистрация...

на работу принесите справку из бти что документы на квартиру находятся у них на оформлении. В этом случае не надо ни какой регистрации. Граждане Вы же не джамшуды.. включайте мозги, а не нойте на форуме. Думаю что спецыыалисты вашего отдела кадров не полностью осведомлены по вопросам связанных с регистрацией.
"Были бы крылья - разбить сумеем"
(16-05-2013, 10:02)ponomar_aa Писал(а): По закону, я не имею права работать в Москве, если у меня нет временной регистрации.

нет такого закона

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,565
» Последний зарегистрировавшийся участник: BestWeightLossSurgeoninMumbai
» Всего тем: 5,904
» Всего сообщений: 118,544

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 244.
» 0 Участник(ов) | 244 Гость(ей)