Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужна помощь в регистрации
Граждане временная регистрация нужна не гражданам РФ к примеру из анадыри, а джамшудам и малдавашкам.
иначе говоря, если я прописан в сходне, а завтра ехать на работу в москву, мне там нужна временная регистрация, для работы в москве?? а какая разница между сходней и владивостоком?
"Были бы крылья - разбить сумеем"
(16-05-2013, 16:52)Чертенок№13 Писал(а): Конечно-конечно,я прекрасно помню, глупо думать,что москвичи живут за счет приезжих,они просто получают допдоход,который позволяет не кормиться за счет квартирантов,а чаще бывать в тех же самых ресторанах.)Максим,на мой взгляд,обрисовал типическую картину,но везде бывают исключения,правда,говорят, они только подтверждают общее правило.Мы,понаехавшие,жутко завистливые и злобные,поэтому до сих пор верим в то,что можно просто помогать друг другу или промолчать за неимением такой возможности.

Вы, конечно, можете меня и не услышать, а может и сможете.
Чем отличаются сдающие жилье москвичи от сдающих жилье крымчан, а они, в свою очередь, от сдающих жилье омичей, нижегородцев и новосибирцев, например?
Приезжих никто ни в Москву, ни из Москвы за уши не тянул. Каждый делает свой выбор самостоятельно и несет бремя ответственности за его последствия.
А вот так - я приехал, давайте, любите меня и сбывайте мою голубую мечту про сказочную и беззаботную жизнь - это, по меньшей мере, наивно.
Alvick,со временем,я вижу,ничегошеньки не меняется.)Вы всегда очень красиво вещаете,Вас не возможно не услышать.)Просто речь о другом.
Человек по провинциальной наивности решил попросить помощи в регистрации,ведь,на его взгляд,это пустяк.Подумал,что многие,хорошо его поймут,ибо вчера из под Ю....ска приехали,но не рассчитал аудиторию.Наберитесь терпения,я уже заканчиваю.)И вот помогать стали,кто советом,кто стебом,кто назиданием.Вот мне и подумалось,зачем все это:про крымчан,ответственность,свой выбор,добро и благородство?Не хотите или не можете помочь-не надо!Этот пост для тех,кто может!Все!

Для MSN:

"ниасилил".Не напрягайтесь,поверьте мне на слово,счет,определяющий человека как доброго или благородного, у каждого свой,за чужой кэш этого не купить даже в Москве.) Это Вас кто-то обманул.
(16-05-2013, 17:37)Чертенок№13 Писал(а): Увы,моя скромная персона ждет собственности,как и топикстартер,поэтому проходим дальше.Что касаемо бла-бла-бла,разве я писала,что хочу помочь,а потом мне расхотелось?!
Это мой последний пост в этой ветке.

Макс,удачи!

)))))

(17-05-2013, 7:39)Чертенок№13 Писал(а): Для MSN:

"ниасилил".Не напрягайтесь,поверьте мне на слово,счет,определяющий человека как доброго или благородного, у каждого свой,за чужой кэш этого не купить даже в Москве.) Это Вас кто-то обманул.

вы уж отвечайте в одной ветке.
да, легко быть благородным за чужой счет. А вот за свой - уже сложнее. Но я уверен, что жестко ошибаюсь, и вы бы без проблем сделали регистрацию ТС в своей квартире, будь у вас св-во на руках. Ага.

Это я для alvik старалась.)MSN,когда заканчиваются простые слова,прятаться за высокими-не комильфо и уж тем более становиться на мое место в будущем времени.)
Ведь каждый на своем месте,не правда ли?)
Вы вернетесь, и если будет желание,мы поговорим в реале,на форуме Вы очень ранимы,мне бы не хотелось лишний раз Вас беспокоить.
Прошу меня извинить,спокойного дня!
(17-05-2013, 8:13)Чертенок№13 Писал(а): Это я для alvik старалась.)MSN,когда заканчиваются простые слова,прятаться за высокими-не комильфо и уж тем более становиться на мое место в будущем времени.)
Ведь каждый на своем месте,не правда ли?)
Вы вернетесь, и если будет желание,мы поговорим в реале,на форуме Вы очень ранимы,мне бы не хотелось лишний раз Вас беспокоить.
Прошу меня извинить,спокойного дня!

Вроде, простыми словами выражаюсь, а вот ваши словесные пассажи осиливаю с трудом, и не всегда, признаю.

Насчет ранимости от форумских постов, это пять Smile Не хочу вас расстраивать, но это невозможно в принципе.

(17-05-2013, 7:39)Чертенок№13 Писал(а): Alvick,со временем,я вижу,ничегошеньки не меняется.)Вы всегда очень красиво вещаете,Вас не возможно не услышать.)Просто речь о другом.
Человек по провинциальной наивности решил попросить помощи в регистрации,ведь,на его взгляд,это пустяк.Подумал,что многие,хорошо его поймут,ибо вчера из под Ю....ска приехали,но не рассчитал аудиторию.Наберитесь терпения,я уже заканчиваю.)И вот помогать стали,кто советом,кто стебом,кто назиданием.Вот мне и подумалось,зачем все это:про крымчан,ответственность,свой выбор,добро и благородство?Не хотите или не можете помочь-не надо!Этот пост для тех,кто может!Все!

красиво вещать - это у меня профессиональное
но Вы меня все равно не услышали
MSN,это русский язык.Big Grin И если невозможно Вас ранить,что меня не может не радовать,тогда не нужно оправдываться.)Однако мы увлеклись,Вы так не любите бла-бла-бла,что верно предпочтете,чтобы я закончила наш диалог?
(17-05-2013, 8:39)Чертенок№13 Писал(а): MSN,это русский язык.Big Grin И если невозможно Вас ранить,что меня не может не радовать,тогда не нужно оправдываться.)Однако мы увлеклись,Вы так не любите бла-бла-бла,что верно предпочтете,чтобы я закончила наш диалог?

да вы его еще вчера, вроде как, закончили. И не только диалог со мной, а вообще общение в данной теме. Big Grin Но вот что-то как-то он все еще продолжается.

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,539
» Последний зарегистрировавшийся участник: Dикий
» Всего тем: 5,896
» Всего сообщений: 118,497

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 211.
» 1 Участник(ов) | 210 Гость(ей)