Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заказ отеля по skype (русскоязычные)
Exclamation 
Граждане кто знает какой нибудь пляжный отель в турции или египте со skype
"Были бы крылья - разбить сумеем"
Ответить
(22-05-2013, 16:49)Сосед со 2 этажа Писал(а): Граждане кто знает какой нибудь пляжный отель в турции или египте со skype

не понял, с Wi-Fi для связи по Skype который установлен на Вашем устройстве, или отель где есть терминал (компьютер) с установленным Skype?
Ответить
для того , чтобы туда позвонить бесплатно и узнать наличии номеров и прочего. зачем на отдыхе инторнеты и остальное, здесь не надоело?..
Ответить
Вы хотите сами поехать без агенства?
Ответить
да это правильно замеченно. Я звонил в пару отелей по скайпу, в ответ слышу ноу спик раша.
Ответить
booking.com Вам в помощь))) узнать о наличии мест без звонков по скайпу
Ответить
тож как-то озадачилась покупкой тура и билетов самой)))) но через агентства все равно у меня выходит дешевле. Мож я конечно, что то не понимаю))) Но в такие страны как Турция, Египет, ОАЭ, Тайланд дешевле через тур компанию это точно, как я поняла)))
Ответить
мой любимый отель в Египте - Jaz Belvedere Resort (Джаз Бельведер Резорт, ex.Sol Y Mar Belvedere) 5*
Турция - Voyage Belek 5*. Эти отели могу порекомендовать)))) У них есть официальный сайты можно так связаться...
Ответить
В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

(23-05-2013, 20:35)MSN Писал(а): В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

К сожалению, частенько приходится краснеть за своих((( поэтому я стараюсь выбирать отели подороже среднестатистических пятерок, где много иностранцев, но это тоже не всегда страхует от Тагила. Для отдыха с детьми на море ни чего лучше и ближе Турции нет!
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,424
» Последний зарегистрировавшийся участник: zhangzk
» Всего тем: 5,843
» Всего сообщений: 118,291

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 192.
» 0 Участник(ов) | 192 Гость(ей)