Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заказ отеля по skype (русскоязычные)
(23-05-2013, 20:47)Agata Писал(а):
(23-05-2013, 20:35)MSN Писал(а): В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

К сожалению, частенько приходится краснеть за своих((( поэтому я стараюсь выбирать отели подороже среднестатистических пятерок, где много иностранцев, но это тоже не всегда страхует от Тагила. Для отдыха с детьми на море ни чего лучше и ближе Турции нет!

В Турцию только сюда http://www.gloria.com.tr/ru/Gloria-Hotel...x?otelId=3 чудесное место для релакса Angel ЧУ-ДЕС-НО-Е AngelAngelAngel
♂ + ♀= ♥
Ответить
(28-05-2013, 9:12)Хрустальная Дуся Писал(а):
(23-05-2013, 20:47)Agata Писал(а):
(23-05-2013, 20:35)MSN Писал(а): В страны, где Тагил рулит, у турагенств дешевле. Они выкупают гостиницы оптом, и полет чартером. Их не перебить по ценам при самостоятельном бронировании.

А со скайпом не понял смысла. Неужели платный звонок через скайп так дорог, что это имеет значение в масштабах расходов на поездку?

К сожалению, частенько приходится краснеть за своих((( поэтому я стараюсь выбирать отели подороже среднестатистических пятерок, где много иностранцев, но это тоже не всегда страхует от Тагила. Для отдыха с детьми на море ни чего лучше и ближе Турции нет!

В Турцию только сюда http://www.gloria.com.tr/ru/Gloria-Hotel...x?otelId=3 чудесное место для релакса Angel ЧУ-ДЕС-НО-Е AngelAngelAngel
Эх, а я бы сюда с удовольствием ещё раз съездил http://www.crystalsunriseside.com/web/ru_index.html#.
Ответить
В Турцию с детьми?да вы шутите???
Правда-это такая штука,которую хочется знать,но в которую не хочется веритьDodgy[/color][/size][/i]
Ответить
(02-12-2013, 14:08)Vitaly Писал(а): В Турцию с детьми?да вы шутите???
Нет не шутим))) лучшего места для отдыха с детьми я еще не встречала! И лететь всего ничего, климат, питание, развлечения и т д)) Главное на отеле не экономьте))) И все будет зашибись!Big Grin
Ответить
я вообще считаю что турция лучший отельный отдых для самого обычного россиянина с детьми)
Ответить
и да, лучше конечно через агенство, дешевле, выкупают агенства оптом... не вижу смысла таких заморочек именно с турцией.
Ответить
(02-12-2013, 23:33)MoDem Писал(а): и да, лучше конечно через агенство, дешевле, выкупают агенства оптом... не вижу смысла таких заморочек именно с турцией.

Согласен, причем это касается не только Турции, но и большое количество популярных туристических направлений. Всегда при выборе сравниваю цены пакетного тура и самостоятельного путешествия, и могу сказать что в разные Турции, Тунисы, Кипры, ОАЭ и т.п. нет смысла заморачиваться, т.к. стоимость только одних авиабилетов порой выходит дороже, чем весь тур вместе со страховкой, отелем и трансфером. А вот если ехать в Европу, то при самостоятельной поездке можно реально хорошо сэкономить, но нужно мониторить авиабилеты и желательно не быть привязанными к определенным датам.
Ответить
в чехию ездили и через горящие туры и через самостоятельную бронь через "скайп") что-то не особо есть разница, самим выходит дешевле но это какие-то копейки, 2-3 литра пива может быть.
Ответить
Насчет Чехии не скажу, но часто появляются дешевые билеты в Германию, Италию, Англию. Ради интереса сейчас зашёл на aviasales, например можно слетать в Манчестер туда-обратно за 5211руб. или Берлин за 5183руб. Но как я уже говорил, чтобы пользоваться такими предложениями нужно быть свободным в выборе дат, т.к. выстреливают такие варианты только на какие-то определенные дни.
Ответить
[/quote]

А какова цена вопроса?
Ответить

Переход:

Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Здравствуйте, Гость
Вы должны зарегистрироваться перед созданием сообщений.

Пароль

Поиск

(Расширенный поиск)

Статистика форума
» Участников: 4,196
» Последний зарегистрировавшийся участник: IvanovSasha
» Всего тем: 5,730
» Всего сообщений: 117,786

Вся статистика

На форуме
На форуме пользователей: 194.
» 0 Участник(ов) | 194 Гость(ей)